Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Церера оранж-корич 40


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты по Франции! Насколько я понимаю, это ранняя марка и. соответственно, нечастая. Сколько она может стоить в РФ?

post-17155-1553033565.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты по Франции! Насколько я понимаю, это ранняя марка и. соответственно, нечастая. Сколько она может стоить в РФ?

По Иверу в евро в идеале оценена вот так.

 

post-9008-1553079831.jpg

 

По факту явно переоценена, дефицита этой марки на аукционах не наблюдается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты по Франции! Насколько я понимаю, это ранняя марка и. соответственно, нечастая. Сколько она может стоить в РФ?

Уходы на Ибее данной марки в среднем укладываются в цены ~ 700-3000 рублей.

 

post-9008-1553080230_thumb.jpg

 

PS И продавать вам советую не тут, а на том же Ибее или Дельке. Там быстрее своего покупателя найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты по Франции! Насколько я понимаю, это ранняя марка и. соответственно, нечастая. Сколько она может стоить в РФ?

И в завершении. На штампе 350 - это Belle-Isle-en-Terre, департамент Côtes-d'Armor ? Cotes-du-Nord

 

<noindex>https://fr.wikipedia.org/wiki/C%C3%B4tes-d%27Armor</noindex>

 

Аналогичная марка использовалась во Французских колониях. Но штамп, как мне кажется, однозначно определяет ее как номер 5 по Иверу.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Спасибо за информацию! Но почему такое расхождение в оценках с каталогом - в 50 раз (10 евро и более 500).

Этих марок много в России? Или В России некому не интересна Франция? Но что еще интереснее, выходит, что и французам она тоже не нужна. Зачем тогда весь этот каталожный ценовой бред!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Спасибо за информацию! Но почему такое расхождение в оценках с каталогом - в 50 раз (10 евро и более 500).

Этих марок много в России? Или В России некому не интересна Франция? Но что еще интереснее, выходит, что и французам она тоже не нужна. Зачем тогда весь этот каталожный ценовой бред!?

Цену устанавливается рынок, а не каталог ... В каталогах только информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Спасибо за информацию! Но почему такое расхождение в оценках с каталогом - в 50 раз (10 евро и более 500).

Этих марок много в России? Или В России некому не интересна Франция? Но что еще интереснее, выходит, что и французам она тоже не нужна. Зачем тогда весь этот каталожный ценовой бред!?

Большинство в России интересны именно российские марки, так же большинству во Франции интересны марки Франции и колоний.Так всегда было.

По ценам каталога - они очень и очень приблизительны. Иногда получается купить интересующих экземпляр и за 5% от каталога, а иногда и за 200 никак не найдешь. Как то так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...