Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.

Волею случая попали ко мне марки ДНР . Все ничего, все хорошо, НО - обычно марки ДНР идут поштучно и с перфорационной порезкой плотером. В моем случае марки не резаны, целым листом. Хотелось бы услышать мнение экспертов или знатоков или любителей по поводу востребованности или интереса к данным маркам.

Кто не в курсе - марки ДНР печатаются на самоклеющейся бумаге *Муфлон*, с последующей порезкой плотером. Марки полный оригинал , в чем я лично не сомневаюсь.

С ув.

post-17788-1591462589.jpg

post-17788-1591462657.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю - никому не интересно или все стесняются высказаться... Как по мне данная тема интересная в плане редкости и коллекционного интереса, в Москве на данный момент очень много людей интересующихся данной темой. но..

Обсуждение темы марок ДНР - табу?

От того что кто то не хочет признать что данные марки существуют и пользуются - они не перестанут существовать и ими не перестанут пользоваться, хотя бы на территории республик.

<noindex>https://zen.yandex.ru/media/id/5b3a9c85a355...3534700a9ce7844</noindex>

ссылка не реклама, возможно кому то будет интересно почитать.

 

Форуму - процветания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема очень интересна, но фуфло(подделки сдесь мало кто собирает) Вам же уже ответили.

Вы так уверенно говорите что это фуфло? Вы видили оригинал? Вы держали его в руках? Вы попросили у меня фото при УФ лучах и макросьемку? Наконец таки У вас есть макет для офсетной печати?

Так уверенно говорить что это фуфло может или дилитант ( не в обиду) или человек не имеющий никакого понятия о процессе офсетной печати. И какой смысл подделывать ? Что бы продать один лист???

Право слово смешно.

Изменено пользователем Marik4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам зачем макро и микро, еслс брали для себя достаточно сравнить с зубцовым вариантом и лупа. Все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам зачем макро и микро, еслс брали для себя достаточно сравнить с зубцовым вариантом и лупа. Все.

Для меня нет сомнения, что данный лист ( представлен на фото выше ) - оригинал. единственное его отличие от других - отсутствие "зубцов".

Т. е. при после печатной обработке, по тем или иным причинам порезка плотером не состоялась.

 

судя по вашему сообщению -

но фуфло ( подделки сдесь мало кто собирает) .

 

Вы говорите что это фуфло, причем ничем не аргументируя.

Хотелось бы разобраться - кто ошибается.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ясно..закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...