Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Марки "Советская платежная зона "?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Сразу прошу извинить,если неправильно написал в названии темы. Я человек далекий от филателии,но родственнице достался альбом от деда,который колекционировал марки. Марки разные,поэтому хочу попросить помощи у вас,подсказать есть ли какие редкие. Буду понемногу добавлять в теме,если можно. Буду признателен за помощь. С уважением.

 

Здраствуйте. Сразу прошу извинить,если неправильно написал в названии темы. Я человек далекий от филателии,но родственнице достался альбом от деда,который колекционировал марки. Марки разные,поэтому хочу попросить помощи у вас,подсказать есть ли какие редкие. Буду понемногу добавлять в теме,если можно. Буду признателен за помощь. С уважением.

post-17813-1592848392_thumb.jpg

post-17813-1592848502_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще марки для Польши.

 

Обратка

 

Ближе.

Качество марок не плохое, но тем не менее денег в показанном нет, материал рядовой и дешёвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество марок не плохое, но тем не менее денег в показанном нет, материал рядовой и дешёвый.

Спасибо. Буду добавлять еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марки "Советская платежная зона "?
Не платежная, а оккупационная зона (СЗО Германии 1945-49)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...