Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Куплю три кварта 1995 года.


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, доброго вечера!

Нужна помощь - закончил разбор по современной России, чтобы можно было упаковать и сложить на антресоли, но есть мелкие проблемки.

 

Знаю, что на нашем Форуме этот период мало кого интересует, но вдруг ... на Мешке смотрю около года - не видел. Полную серию покупать не хочется, у самого дубликатов с избытком.

 

Куплю три кварта из первого стандарта РФ номиналы 1000 рублей, 1500 рублей, 2500 рублей на простой бумаге (строго не УФ) обязательно с левым нижним углом по приемлемой цене.

 

В случае, если кому-то не захочется разбивать полную серию могу в обмен предложить те же кварты 1000 и 1500 рублей не УФ на простой бумаге (сканы реальных квартов, которыми располагаю сейчас попробую пристегнуть к этому объявлению при необходимости, оба верхний левый угол)

2500 рублей к обмену предложить не смогу - то, что есть в наличии, не слишком хорошего качества по моей оценке.

 

При обмене хлопоты готов адекватно компенсировать. Почта в оба конца за мой счет.

 

В пределах РФ - за рубеж оплатить не смогу, да и отправить в случае обмена, вероятно, тоже будет проблематично, хотя, не приходилось - не в теме.

 

Заранее спасибо!

 

post-18421-1661287833_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...