Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Восстановление пароля


Рекомендуемые сообщения

На новом компьютере не могу зайти на форум. Пароль не помню, он сохранен только на старом. Несколько раз пытался средствами форума восстановить пароль - на почту ничего не приходит. Почта Жэмэйл :dash2: ТОЧНО ничего не приходит - не надо писать "посмотри папку спам"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новом компьютере не могу зайти на форум. Пароль не помню, он сохранен только на старом. Несколько раз пытался средствами форума восстановить пароль - на почту ничего не приходит. Почта Жэмэйл :dash2: ТОЧНО ничего не приходит - не надо писать "посмотри папку спам"!

Ну так посмотри на старом какой пароль был.

Подсказок много, типо этого:

<noindex>https://club.cnews.ru/blogs/entry/kak_posmo...oli_v_brauzerah</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, почта не ходит. Не вижу проблем и написал в суппорт хостинга. Но это, наверное, до понедельника. Кому надо сменить пароль или еще что с почтой, пока что пишите мне прямо на pspetrenko собака gmail.com

 

Александр, если из браузера не получается выковырять пароль, я могу сменить вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...