Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Большая коллекция марок начиная с царизма и до 1990 годов, советы, зарубежные


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, всем доброго здравия!!!

Забегая вперёд, хотелось бы сказать, что занимаясь 28 лет коллекционированием в том числе купи-продай, впервые столкнулся с марками...

Коллекцию собирал мой дальний родственник, собирал практически все страны и практически по каталогу.

Человек был капитан, дальнего плавания...

К сожалению человека не стало, настало время продавать материал.

Вот понемногу я и начал изучать тему филателия.

И редкого, есть царизм, советы ранние и далее по каталогу, гашенный, НЕ гашенный, со сдвигом перфорации и так далее.

Человек старался собирать: одна и та же марка с гашением, без гошения, квадроблок, лист.

Из редкого материала кое что я выставил на известном всем ресурсе, вернее только начал выставлять.

Уже прекрасно понимаю что такое в марках состояние, Благо ребята с нашего общества в Пятигорске подсказывают по теме.

В общем нужно продать материал, само собой по большой цене не вижу смысла продавать, но и за копейки так же нет смысла...

Моя тематика, знаки, монеты, банкноты, я под этим ником на практически всех ресурсах инета и очень давно, соответственно с большой репутацией.

Вот что есть пока из сканированного материала, сканы делаю в высоком разрешении.

Файлы не вставляются, они у меня большие, есть смысл их сжимать ведь качество падает...

Изменено пользователем granit33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузите фото/сканы в облако, а тут дайте ссылку. По первому разу имеет смысл делать постраничные фото, а там, если что увидят, то попросят сделать сканы отдельных марок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...