Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Фауна на флору


Рекомендуемые сообщения

Жалко что марки фауны гашеные!

 

а так, вот выбирайте <noindex>http://keep4u.ru/album.php?view=flora_derevja</noindex> если ссылка на весь альбом целиком сработает, там конечно много чего ушло, но много и осталось, скорректировать всегда можно - есть или нет, там 64 страницы и перефотографировать их по новой нет времени.

 

Ps.: там еще имеются сканы страниц из каталога - это не марки, а просто информация о выпусках

Изменено пользователем Faunist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Меняю на флору или просто интересные марки

Наталья, у Вас очень интересные марки! По крайней мере, для меня. :) И я бы свою флору с удовольствием на что-нибудь обменяла. Я впервые на этом форуме, написать Вам сообщение мне не разрешили почему-то... Как нам с Вами связаться? может, Вы сможете мне написать? Светлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что марки фауны гашеные!

 

а так, вот выбирайте <noindex>http://keep4u.ru/album.php?view=flora_derevja</noindex> если ссылка на весь альбом целиком сработает, там конечно много чего ушло, но много и осталось, скорректировать всегда можно - есть или нет, там 64 страницы и перефотографировать их по новой нет времени.

 

Ps.: там еще имеются сканы страниц из каталога - это не марки, а просто информация о выпусках

 

Я бы сказал иначе - "Жаль. что марки сняты с конвертов". Это ведь не СТО, это все реально прошло почту... Включая африканскую экзотику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, у Вас очень интересные марки! По крайней мере, для меня. :) И я бы свою флору с удовольствием на что-нибудь обменяла. Я впервые на этом форуме, написать Вам сообщение мне не разрешили почему-то... Как нам с Вами связаться? может, Вы сможете мне написать? Светлана.

 

Здравствуйте Светлана!

Если Вас что-то заинтересовало из моих марок.Пишите на мыло grigorowitsch@rambler.ru

С уважением Наталия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал иначе - "Жаль. что марки сняты с конвертов". Это ведь не СТО, это все реально прошло почту... Включая африканскую экзотику.

 

Да почти все марки прошли почту.Мне нравится собирать марки прошедшие почту,так как чувствуется что они были куплены для кого-то а теперь собираются в одном месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...