Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Подарю гашенные марки!


Рекомендуемые сообщения

Если это тот Игорь из Луганска, о котором я думаю, то все прекрасно он понимает... ;) Жучара еще тот! (прошу воспринимать это как комплимент).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мам_Уля я както коко этого встречал на форуме МАТЬ МОЯ ТУМБОЧКА мозг сносит по полной!

м теперь по теме. Может мне кто-то прислать вырезок можно с фауной или газетами на мркахю я учусь щас отмачмивать марки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мам_Уля я както коко этого встречал на форуме МАТЬ МОЯ ТУМБОЧКА мозг сносит по полной!

м теперь по теме. Может мне кто-то прислать вырезок можно с фауной или газетами на мркахю я учусь щас отмачмивать марки

Тимофей, то, о чем Вы пишите, называется "киловар" (по термину поиском найдете и более подробное описание - "что это") - вырезки марок с частями конвертов из деловой переписки фирм, на аукционах такое продают на вес, если в подарок, то наверное только обращаться к зарубежным коллегам. Если зарубежом этим специально занимаются на фирмах (в статье про киловар об этом написано), то у нас - только очень редкие энтузиасты, ради сосбственного интереса, или в надежде поменять на что-то нужное им, большей частью спрашивают в обмен разны фантики и маленькие календарики, но к сожалению, они в свои хобъявлениях не используют ни один из нужных терминов, для такого поиска, т.е. ни "вырезки", ни тем более "киловар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подарить в дар гашённую Америку-Испанию-Францию и другие марки не советского периода.

Отослать смогу только в середине марта.

Если интерисует какая-то тематика то обращайтесь смогу подыскать.

 

Желательно чтоб вы были из Украины, но отсылка в Россию тоже реальна.

Если есть желающие то пишите в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать что всего смогу выполнить 3 заказа. на гашённые марки

1 заказ уже оформил - eleangr

:drinks:

 

осталось 2 заказа.

 

отослать смогу ближе к середине марта!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправил письма в Литву и МамУле в Харьков. В Оренбург отправлю позже, не успеваю подготовить, свалилось много работы (ура !)

 

МамУлю с днем рождения!!!

 

Если у кого-нибудь есть "лишние" марки приму с благодарностью. Потом могу и передарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это тот Игорь из Луганска, о котором я думаю, то все прекрасно он понимает... ;) Жучара еще тот! (прошу воспринимать это как комплимент).

 

 

Чесслово! не слишком заморачиваюсь по этому поводу. Сегодня читал статью об особенностях работы мозга. А поскольку мне уже исполнилось 50, мозг начал усыхать, поэтому я его не перегружаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать что всего смогу выполнить 3 заказа. на гашённые марки

1 заказ уже оформил - eleangr

:drinks:

 

осталось 2 заказа.

 

отослать смогу ближе к середине марта!

 

 

А мне сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправил письма в Литву и МамУле в Харьков. В Оренбург отправлю позже, не успеваю подготовить, свалилось много работы (ура !)

 

МамУлю с днем рождения!!!

 

Если у кого-нибудь есть "лишние" марки приму с благодарностью. Потом могу и передарить

 

Только сейчас увидела ваш вчерашний пост.

Письмо уже дошло! Потрясающая скорость!!!!

Спасибо. Для нас это был сюрприз.

И спасибо за поздравление.

Изменено пользователем Мам_Уля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела ваш вчерашний пост.

Письмо уже дошло! Потрясающая скорость!!!!

Спасибо. Для нас это был сюрприз.

И спасибо за поздравление.

 

А вы где-то тут нашу почту украинскую ругали! :scratch_one-s_head:

 

Я скоро получу марки из штатов, разберусь, начну рассылать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ваше письмо ещё не получила, Мама Уля! Очень жду!

 

Алина! Я на будущей неделе буду в Оренбург отправлять марки, могу и вам прислать. Давайте адрес. У МамУли все одно марок лишних меньше, чем у меня :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина! Я на будущей неделе буду в Оренбург отправлять марки, могу и вам прислать. Давайте адрес. У МамУли все одно марок лишних меньше, чем у меня :scratch_one-s_head:

Ура!!!

Оренбург очень ждет :blush: :blush: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я вчера получила красный альбом и марки. Огромное вам спасибо. А ещё конверт, очень красивый из Прибалтики с марками. Я так рада! Теперь у меня есть много марок и два альбома. Даже несколько штук одинаковых марок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Здраствуйте. Вот случайно нашла ваш форум и решила тоже зарегистрироваться так как сама недавно начала собирать марки. Былаб очень рада тоже получить какие-то марочки в подарок. Можно даже прямо с конвертов :)

Ну может комуто надо украинские стандартные (с конвертов уже поотклеивала) то могу поделиться :)

Пишите : manga.88@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извините пжл, но что такое гашенные марки?? я новичек, хочу очень собирать (т.е. начала, уже есть аж 2 шт)))) марки на тематику флоры и фауны, есть такая красотища что глаза разбегаются..я конечно могу в инете прочитать, но на работе времени нет (((

спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Я бы тоже хотел получить) Буду очень благодарен! Санкт-Петербург!

 

Напоминание - этп тема: "Бесплатный материал для начинающих"....

 

Странный вы какой то начинающий - здесь хотите бесплатные марки получить, а в другой теме сами марки Российской империи к продаже предлагаете..... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Извините пжл, но что такое гашенные марки?? я новичек, хочу очень собирать (т.е. начала, уже есть аж 2 шт)))) марки на тематику флоры и фауны, есть такая красотища что глаза разбегаются..я конечно могу в инете прочитать, но на работе времени нет (((

спасибо)))

За такое время, человеку никто не ответил! Беспредел! :angry:

Гашёные (если кто не знает) - прошедшие почту, погашенные (отмеченные) штампом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Здраствуйте меня зовут Богдан Мне 11 лет Я недавно начал колекцеонировать марки. ЕСли кто может пришлите мне пожалуйста марочки. ЕМАЙЛ v1ik2t3o4r@email.ru АДРЕСС Украина г.Сумы ул.Харьковская д.4 кв.177 Индекс 40024 Шлите на Грицай Ирину Николаевну (ето мама) С уважением Богдан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...