Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Подарю гашенные марки!


Рекомендуемые сообщения

Я была бы очень рада получить марочки, если они еще остались у Вас.

 

мой адрес eleangr@gmail.com

Привет мой новый друг!!

Ну примерно вот вышлю такие марки и даже серия чистая _Испания!!

Ну вдруг Вы тему откроете по архитектуре Зап.Европы, придется помогать материалом!!

 

<noindex>http://s3.sendpic.ru/big/1026/t/PG.jpeg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет обо мне, то как у новичка нет возможности писать в личку

 

Так что даю адрес в открытую

 

Igor Golovniov

Tukhachevskogo str., 1/159,

Lugansk, 91051, Ukraine

 

Игорь!

Ваш адрес записал- мне нужен адрес по русски!

Правильно я понял адрес:

 

Головнев Игорь

 

ул. Тухачевского 1/159

 

Луганск (Ворошиловград)

 

91051 Украина!

 

Если все правильно буду готовить марки Вам!

Марки в отличном состоянии- единственное вырезаны с конвертов!

Но думаю Вы сами отпарите их!

До связи! коко12

 

 

Мы вчера получили письмо из Берлина от Коко!

Большое спасибо, Вы доставили столько радости моему сыну!

отправлю марки Игорю, Настенке и снова Вам- если нужны!!?

коко12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была бы очень рада получить марочки, если они еще остались у Вас.

 

мой адрес eleangr@gmail.com

Пишите в личку!

Вот отправляю!

Ваш друг коко12!!

 

<noindex>http://s3.sendpic.ru/big/1026/t/qr.jpeg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

В личку писать не могу, адреса не знаю.

Мой адрес - [] (удалите сразу после прочтения, пожалуйста)

 

В свою очередь, могу бесплатно поделиться гашеными и чистыми м. Литвы после 1991 г.

Привет не знаю чего то не получил Ваш адрес!

Не получается написать мне - напишите администратору!

Жду коко12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дедушка на 11лет подарил два альбома и несколько марок. Мне очень они понравились Потом мы в интернете смотрели марки. Я хочу собрать коллекцию марок флора - фауна. К сожалению я живу в станице, и марок у нас не продают. Дедушка мой детский писатель. У него вышло много детских книг стихов и сказок. Он сказал, что если тебе кто предложит марки, то я им вышлю книги с автографом. Его книги есть на сайте "Все писатели". Если кто может мне прислать марки животными или растениями, я пошлю вам дедушкины сказки. mezger56@mail.ru Буду благодарна если мне ответите. Алина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как коко12 выгнали из форума он попросил передать: то что марки коко12 выслал: eleangr, Nastenka, Игорь Головнев из Луганска!

Если вам марки понравились то будет высылать вам но с другого форума.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как коко12 выгнали из форума он попросил передать: то что марки коко12 выслал: eleangr, Nastenka, Игорь Головнев из Луганска!

Если вам марки понравились то будет высылать вам но с другого форума.

Выгнали? За что?

Впрочем, я догадываюсь. А я тут нашел довольно интересный парусник в его коллекцию...

http://www.stamp.elcat.kg/images/014.jpg :mocking:

И еще хотел похвалится, что мы с Игорем (он как раз упомянут вами) выслали марки маме одного маленького филателиста из Харькова. Она не выразила нам публичную благодарность, так пусть хоть сам себя похвалю :nyam1:

Изменено пользователем Jaugen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгнали? За что?

Впрочем, я догадываюсь. А я тут нашел довольно интересный парусник в его коллекцию...

http://www.stamp.elcat.kg/images/014.jpg :mocking:

И еще хотел похвалится, что мы с Игорем (он как раз упомянут вами) выслали марки маме одного маленького филателиста из Харькова. Она не выразила нам публичную благодарность, так пусть хоть сам себя похвалю :nyam1:

 

ну хвалить сам себя может каждый, смотрите чтоб не в вошло в прывычку, а то звёздную болезнь подхватите :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгнали? За что?

Впрочем, я догадываюсь. А я тут нашел довольно интересный парусник в его коллекцию...

http://www.stamp.elcat.kg/images/014.jpg :mocking:

И еще хотел похвалится, что мы с Игорем (он как раз упомянут вами) выслали марки маме одного маленького филателиста из Харькова. Она не выразила нам публичную благодарность, так пусть хоть сам себя похвалю :nyam1:

 

Я - мама маленького филателиста из Харькова.

Я не была уверена, что публичные благодарности на этом форуме приветствуются. Я бы с удовольствием написала здесь про Вашу щедрость и отзывчивость. Но не очень дружелюбная атмосфера этого общества заставила засомневаться в уместности. :(

Про свою горячую благодарность я написала Вам и Egons Mikelson в личных письмах. :)

Раз уж речь зашла - скажу. Ваш Форум конечно же очень серьезен. И здесь обсуждаются серьезные и интересные вещи. Но на первый, да и на второй взгляд новичка дружелюбность здесь отсутствует. И если бы не взбамолошный Коко12, я бы испугалась всех вас, ваших терминов и обсуждений и больше сюда не пришла. Коко12 - это ваша изюминка. Может для вас, экспертов, она и горькая. Он и его посты добавили мне уверенности в себе и своих силах разобраться хоть в чем-нибудь. И меня удивило, сильно удивило, что в этом недружелюбном обществе нашло много (!) людей, готовых предложить свою помощь, безвозмездную помощь начинающим. Такой альтруизм в таком количестве я нигде не встречала. И всем им очень благодарна. В общем итог такой.

Я очень рада, что нашла этот форум и осталась в нем, несмотря на противоречивые чувства, которые он вызывает.

 

Вот я написала, что думаю. Но продолжаю сомневаться - уместно ли это здесь, и интересно ли это Вам. :) Не судите строго.

 

p.s. И еще раз огромное спасибо Jaugen с Игорем и Egons Mikelson за присланные фил. материал. И отдельное спасибо Egons Mikelson за личное письма моему сыну Максу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - мама маленького филателиста из Харькова.

Я не была уверена, что публичные благодарности на этом форуме приветствуются. Я бы с удовольствием написала здесь про Вашу щедрость и отзывчивость. Но не очень дружелюбная атмосфера этого общества заставила засомневаться в уместности. :(

Про свою горячую благодарность я написала Вам и Egons Mikelson в личных письмах. :)

Раз уж речь зашла - скажу. Ваш Форум конечно же очень серьезен. И здесь обсуждаются серьезные и интересные вещи. Но на первый, да и на второй взгляд новичка дружелюбность здесь отсутствует. И если бы не взбамолошный Коко12, я бы испугалась всех вас, ваших терминов и обсуждений и больше сюда не пришла. Коко12 - это ваша изюминка. Может для вас, экспертов, она и горькая. Он и его посты добавили мне уверенности в себе и своих силах разобраться хоть в чем-нибудь. И меня удивило, сильно удивило, что в этом недружелюбном обществе нашло много (!) людей, готовых предложить свою помощь, безвозмездную помощь начинающим. Такой альтруизм в таком количестве я нигде не встречала. И всем им очень благодарна. В общем итог такой.

Я очень рада, что нашла этот форум и осталась в нем, несмотря на противоречивые чувства, которые он вызывает.

 

Вот я написала, что думаю. Но продолжаю сомневаться - уместно ли это здесь, и интересно ли это Вам. :) Не судите строго.

 

p.s. И еще раз огромное спасибо Jaugen с Игорем и Egons Mikelson за присланные фил. материал. И отдельное спасибо Egons Mikelson за личное письма моему сыну Максу.

Да нет. Здесь люди нормальные и адекватные. Просто Вы попали на форум не в очень удачное время, так сказать, в самый апогей выяснения отношений с одним, теперь уже бывшим, форумчанином.

Вы пишите, что Коко и его посты добавили Вам уверенности в себе, интересно, какую уверенность в себе могут добавить посты Коко-12? Вы разве не поняли, что это низкопробный флуд? И хоть его и защищают некоторые, но опасность от него новичкам, как раз, очень большая. Своими темами не о чём, он уводил их в никуда, с чем и боролись многие форумчане.Это, как-бы сказать, раковая опухоль, которая разрасталась с каждым днём, и метод был только один- её удаление.

А пугаться здесь не надо, что непонятно спрашивайте, и Вам всегда с удовольствием помогут. Для того и форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Здесь люди нормальные и адекватные. Просто Вы попали на форум не в очень удачное время, так сказать, в самый апогей выяснения отношений с одним, теперь уже бывшим, форумчанином.

Вы пишите, что Коко и его посты добавили Вам уверенности в себе, интересно, какую уверенность в себе могут добавить посты Коко-12? Вы разве не поняли, что это низкопробный флуд?

 

 

Коко показал, что не все здесь общаются про высокие материи и сложности вывода грибка, что можно поговорить и на более приземленные темы.

Новичок, конечно же, не может сразу понять где флуд. К тому же когда я пришла Коко был еще весьма веселым и необидчивым. Это и подкупало. А его возможный непрофессионализм лузеру не виден. А злым и хамовитым он стал несколько дней назад - наверное вы его чем то сильно задели.

Посмотрим, каков будет форум без Коко12. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу остаться в стороне.

Опасность от коко была вполне реальная. Тут многие думали что с ним делать. Решили выделить ему собственный раздел, сделали модератором. Вроде стало тихо. Работай, развивай свой раздел. Что сделал он, попостил немного в своём стиле. А перчинки то нет, конфликта то нет, бодаться то не с кем. Он начинает снова позиционировать себя как альтруиста, бескорыстного человека, а всех кто вне его раздела филателюгами, прихлебаями, запугивать новичков этими самыми филателюгами. Но самое главное опять делать выпады в сторону других форумчан.

И кстати, новенькие, НЕ БОЙТЕСЬ ПИСАТЬ, никто вас не сьест.

Я коллекционирую марки с мая 2009 года. Думаете я большой спец по маркам? Так, банальный любитель. Тоже помню вначале думаю напишу, высмеют свалю, не высмеют,не свалю. Как видите до сих пор здесь.

Так что пишите и не бойтесь никого и ничего.

Кстати Харьков мой любимый город. Привет вашему маленькому филателисту. Сколько ему?

Пишите адрес, подберу и я что нибудь. Только тематику укажите, не помню уже чем он у вас интересуется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А злым и хамовитым он стал несколько дней назад - наверное вы его чем то сильно задели.

. :scratch_one-s_head:

 

А может наоборот - он нас ? Не берите в голову, заходите, спрашивайте. :nyam1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коко показал, что не все здесь общаются про высокие материи и сложности вывода грибка, что можно поговорить и на более приземленные темы.

Новичок, конечно же, не может сразу понять где флуд. К тому же когда я пришла Коко был еще весьма веселым и необидчивым. Это и подкупало. А его возможный непрофессионализм лузеру не виден. А злым и хамовитым он стал несколько дней назад - наверное вы его чем то сильно задели.

Посмотрим, каков будет форум без Коко12. :scratch_one-s_head:

про коко - таким и был, таким и останется - это болезнь.... многое потерли из того, что Вы не успели прочитать, причем минимум на 3-х форумах :blink:

 

так что не питайте радужных иллюзий... у Вас ведь сын?, а если в армию, да к такому? не страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коко показал, что не все здесь общаются про высокие материи и сложности вывода грибка, что можно поговорить и на более приземленные темы.

Новичок, конечно же, не может сразу понять где флуд. К тому же когда я пришла Коко был еще весьма веселым и необидчивым. Это и подкупало. А его возможный непрофессионализм лузеру не виден. А злым и хамовитым он стал несколько дней назад - наверное вы его чем то сильно задели.

Посмотрим, каков будет форум без Коко12. :scratch_one-s_head:

Да нормальным будет форум, таким, каким был до появления Коко. Он, между прочим, тусуется на всех русскоязычных форумах инета, и везде всё одно и тоже. Как под копирку, причём, на ещё одном форуме его тоже забанили, а на другом предупредили. Конечно, интересно кому-то, что есть свой клоун, но смех-то этот нехороший, наверное. Причём, не надо забывать, что здесь собрались люди, которых объединяет общее увлечение, для этого и форум, собственно говоря, создан. А "комеди-клаб" можно и по телевизору посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коко показал, что не все здесь общаются про высокие материи и сложности вывода грибка, что можно поговорить и на более приземленные темы.

Новичок, конечно же, не может сразу понять где флуд. К тому же когда я пришла Коко был еще весьма веселым и необидчивым. Это и подкупало. А его возможный непрофессионализм лузеру не виден. А злым и хамовитым он стал несколько дней назад - наверное вы его чем то сильно задели.

Посмотрим, каков будет форум без Коко12. :scratch_one-s_head:

Нет, злым и хамовитым он стал не несколько дней назад.

Кстати он мне чем то напоминает Горбачёва, перестройка, гласность,свобода, чем всё кончилось - все знают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про коко - таким и был, таким и останется - это болезнь.... многое потерли из того, что Вы не успели прочитать, причем минимум на 3-х форумах :blink:

 

так что не питайте радужных иллюзий... у Вас ведь сын?, а если в армию, да к такому? не страшно?

 

У меня два сына. Старший - тот самый маленький филателист, ему 7 лет. И об армии я еще не думала.

Мне показалось, что Коко все-таки добрый, хотя и очень категоричный. Категоричность присуща, пожалуй, всем военным со стажем. Впрочем, на истину я не претендую, т.к. не имею полной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете ли, в любом сообществе по интересам принято прислушиваться к мнению более опытных колег! И если филателисты со стажем не в один десяток лет!, я бы сказал гиганты современной русской филателии - Мясковский, Фарберов и иже с ними прочие монстры "филателюги", говорят Коко - "парень в твоих темах что-то не так!", то стоит прислушаться к этому мнению, а не шашкой махать! Я бы на его месте, сидел бы тихо, мотал на ус бесплатную! инфу и набирался опыта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, но мне тут пару емайлов прислали, спрашивают какую-такую марку я Корану бесплатно презентовал за такое восхваление.... :blink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это Коко вам звание филателюги присвоил! А раз филателюга, значит что-то большое, гигантское, ужасное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете ли, в любом сообществе по интересам принято прислушиваться к мнению более опытных колег! И если филателисты со стажем не в один десяток лет!, я бы сказал гиганты современной русской филателии - Мясковский, Фарберов и иже с ними прочие монстры "филателюги", говорят Коко - "парень в твоих темах что-то не так!", то стоит прислушаться к этому мнению, а не шашкой махать! Я бы на его месте, сидел бы тихо, мотал на ус бесплатную! инфу и набирался опыта!

а себя что позабыл-то? монстр и есть, крупный такой :crazy:

 

Р.S. подпись прикольная... на цитаты уже разобрал? :crazy:

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю куда писать, но мне пришло письмо от тёти Лены с Оренбурга с адресом. Я послала вам две дедушкины книжки. Ответьте пожалуйста, когда получите. Алина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не слишком понимаю весь ваш спор о koko, могу только сказать, что марки, необходимые мне для работы он прислал. Жаль, что не смогу поблагодарить его лично. Но хочу поблагодарить лично Jaugen, который прислал мне марки из Литвы. После использования их в своих корыстных целях, добавил туда своих и отправил мальчику в Харьков. Прочитал, что мама их получила. Я рад. Жаль теперь, что не будет человека, который бескорыстно может прислать марки, которые можно потом еще и передарить. Теперь вопрос к маме из Харькова: Еще марки высылать? У меня снова образовалось приличное количество дублей и не нужных мне уже марок. Да, если у вас есть ненужные дубли, не отказался бы. Мне по две марки не надо, только по одной :happy:

 

Буду так же благодарен всем дарителям. Адрес тут есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...