Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Шаири Сабир, разн.


Oleg N

Рекомендуемые сообщения

Что скажите? Нужна экспертиза?

http://www.gamehive.ru/images/stories/fifa/ron/sabir.jpghttp://www.gamehive.ru/images/stories/fifa/ron/sabir2.jpg

Да вроде всё в порядке, по крайней мере по скану не видно. Лучше закачивайте сканы вкупе с нормальной маркой. Так удобней. Проверьте сами какая печать.

(слово азербайджанын)

P.S. Кстати, есть ещё с разбитой буквой О, в слове коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, наверное тем, что внизу полоска поля не оторвана.

 

Ребята! Изучайте каталоги! Очень полезное занятие, может, шедеврами обладаете, а и не знаете! :unsure:

post-4811-1264025457.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде всё в порядке, по крайней мере по скану не видно. Лучше закачивайте сканы вкупе с нормальной маркой. Так удобней. Проверьте сами какая печать.

(слово азербайджанын)

P.S. Кстати, есть ещё с разбитой буквой О, в слове коп.

Мне вот тоже интересно - это опять кто-то дурака валяет, типо не понимает что это ??? потому что у "просто так, хто нибудь" такой марки и быть не может!

Буква "О", как и нет точки после "коп" - это вообще семечки, сплюнуть и забыть.

 

*

Валерий, не надо так распинаться, автор и так в курсе ... что, где и почем! еще про "лимонку" расскажи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки, кто не знает, это невыпущенная марка, была сначала напечатана с надписью "АЗЕРБАJЧАНЫН", позже весь тираж отозвали, однако часть попала к филателистам. На обычной марке надпись "АЗЕРБАJЧАН".

 

Мне вот тоже интересно - это опять кто-то дурака валяет, типо не понимает что это ??? потому что у "просто так, хто нибудь" такой марки и быть не может!

Буква "О", как и нет точки после "коп" - это вообще семечки, сплюнуть и забыть.

 

*

Валерий, не надо так распинаться, автор и так в курсе ... что, где и почем! еще про "лимонку" расскажи ...

Вопрос был в том, нужно ли её нести на экспертизу, и были ли случаи подделок этой марки.

 

Мне вот тоже интересно - это опять кто-то дурака валяет, типо не понимает что это ??? потому что у "просто так, хто нибудь" такой марки и быть не может!

Буква "О", как и нет точки после "коп" - это вообще семечки, сплюнуть и забыть.

 

*

Валерий, не надо так распинаться, автор и так в курсе ... что, где и почем! еще про "лимонку" расскажи ...

Вопрос был в том, нужно ли проводить экспертизу, и были ли случаи подделок этой марки. Вдруг кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был в том, нужно ли её нести на экспертизу, и были ли случаи подделок этой марки.
На экспертизу можно и сносить,

мне случаи подделки неизвестны, саму (её тип) печать не подделать, ну только если совсем для бестолкового.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажите? Нужна экспертиза?

 

Марка выглядит настоящей.

 

Но экспертиза все равно нужна - помимо подлинности сертификат экспертизы отображает состояние марки и дефекты.

 

От наличия/отсутствия оных зависит ее цена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Марка выглядит настоящей.

 

Но экспертиза все равно нужна - помимо подлинности сертификат экспертизы отображает состояние марки и дефекты.

 

От наличия/отсутствия оных зависит ее цена....

А вот и еще одна. Точнее две :greeting:

post-9615-1346057364.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...