Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Oleg N

Форумчане
  • Постов

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Oleg N

  • День рождения 09.06.1990

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Москва
  1. Ничего, дай бог 1000 руб на мешке можно получить.
  2. По моему опыту: горы Китайские можно продать отдельной серией, тыщ 5-10 дадут. Синие блоки СССР еще тыс 2-3. Остальное я бы выставлял альбомами с рубля, за один такой альбом дают 2-8 тыс. Соответственно считайте профит, и это не годами, а довольно быстро: неделя-две, но выставлять нужно на раскрученный аккаунт на мешке, с нулевого уйдет не дорого.
  3. По сути никак не повлияет, потому что любой оптовый лот, будь то коллекция или сток уйдет с дисконтом. Смысл есть продавать по сериям, но по моему опыту спрос на имперку гораздо хуже, чем на СССР.
  4. Мне недавно писал этот человек, пытался узнать что за марка, я сказал что непочтовка, неизвестно зачем напечатанная, а он вот как оценил её))
  5. Я думаю это не смещение, а просто угловые квартблоки из листов марок. Они ценятся чуть выше чем кварты без полей, но относительно данных марок это большой роли не играет.
  6. Ну так это сплошь и рядом сейчас, я обычно если не уверен в клее или мне лень разбираться, просто пишу "**" и остальное уже на откуп покупателю, если уверен в клее пишу MNH OG. Также знаю тех кто продает заведомо наведенку (но об это не пишут), они часто пишут просто ЧБН.
  7. Что-то много такого фуфла попадается в последнее время со странным желтым клеем... Беззубцовый блок мавзолея 49 года вот был, Авиапочта 37 и еще много всего, кто-то развлекался, печатал.
  8. Добрый день, ваш блок настоящий. На фальши главный признак это лицо актрисы справа пиксельное (в крупных точках), часто орнаменты неправильной или искаженной формы, иероглифы на белом фоне бывают неправильной формы, кроме того краска должна иметь рельеф. Правильное лицо: Фальшивое лицо: Фальшивый орнамент: Правильные иероглифы: Правильная краска:
  9. Денег то и не просил никто, попалось в папке с кучей царских листиков...
  10. Забавно что собрали там и перевернутый фон, и сдвиг печати, и пропуск краски ))) И вертикальным вз дополнили… что за умельцы
  11. Доброго вечера господа филателисты, попался такой экземпляр, не могу понять что это такое? Пробник? Или чье-то творчество?
  12. Все страшно глючит, заходит только из под VPN, подозреваю что наши забанили часть их амазоновоских серверов и теперь вот так.
  13. Интересно еще посмотреть кто бы надругался так над раритетами)
  14. Я не вижу поводов не доверять одному из лучших экспертов на форуме, а также руководителю Одесского общества филателистов. Тем более 35 коп. марка и не такая дорогая.
  15. Еще бы все знали как такие сложные вещи идентифицировать, я подобные или просто не выкладываю если не уверен, или консультируюсь тут предварительно, чтобы людям фальшак не продать случайно.
×
×
  • Создать...