Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Орнитологический конгресс 1982


Pest

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Не нашел описания подобной ошибки ни у Загорского, ни у Ляпина. Подскажите, уважаемые эксперты, на стоимости данной марки подобная ошибка как то отражается?

post-5535-1264936506.jpg

post-5535-1264936550.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Не нашел описания подобной ошибки ни у Загорского, ни у Ляпина. Подскажите, уважаемые эксперты, на стоимости данной марки подобная ошибка как то отражается?

Это не ошибка (на марке), а сбой перфоратора, кварт СТО,

Загорский на марки СТО и внимания не обращает, т.к. это собственно и не "почтовые марки";

ну, а для В.Ляпина этот период вообще не интересен, и как бы не существует, и даже в его каталоге описан только в виде текста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ошибка (на марке), а сбой перфоратора, кварт СТО,

Загорский на марки СТО и внимания не обращает, т.к. это собственно и не "почтовые марки";

ну, а для В.Ляпина этот период вообще не интересен, и как бы не существует, и даже в его каталоге описан только в виде текста.

ЯсТно, в утиль ее, макулатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯсТно, в утиль ее, макулатуру.

Это еще зачем? если не нужна, то советую выставить на торги со стартом 10$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще зачем? если не нужна, то советую выставить на торги со стартом 10$

10-ку дал бы, больше нет... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happy:

 

* * *

Кстати, вот как раз здесь , на этом кварте, хорошо видно как выглядит гребенка перфоратора !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happy:

 

* * *

Кстати, вот как раз здесь , на этом кварте, хорошо видно как выглядит гребенка перфоратора !

а тут ещё лучше https://forum.philatelie.net/index.php?showt...amp;#entry15450 (сообщение 66). :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы дал 12.00 - здесь тройной удар (2 ошибочных)... :boredom:

я пас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от желания купить столь неординарную вещь, если кому-то нужно, тот купит в торге на повышение, кому не нужно, тот сломается первым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы дал 12.00 - здесь тройной удар (2 ошибочных)... :boredom:

 

[Вырезано. Пардон, у нас так не принято.] :flag_of_truce:

 

P.S. Уважаемым форумчанам предоставляются скидки, размер которых оговаривается индивидуально, в соответствии с рейтингом форумчан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Вырезано. Пардон, у нас так не принято.] :flag_of_truce:

 

P.S. Уважаемым форумчанам предоставляются скидки, размер которых оговаривается индивидуально, в соответствии с рейтингом форумчан :)

 

Что-то я, "кажись" упустил.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Вырезано. Пардон, у нас так не принято.]

 

Наводить порядок на форуме - это модератору конечно только плюс... :happy:

Но, уважаемый МОДЕРАТОР, изучая ветки вашего форума, мне на глаза попадалась подобная ситуация.

А именно: на просьбу Михалыча о помощи всем филателистам Бишкека в приобретении вожделенного каталога Михель, заслуженный пользователь Faunist отправил Михалыча ссылкой на молоток, чем не вызвал ВАШЕГО гнева. Я не прав, или правила были написаны позже? :diablo:

 

С уважением,

Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А именно: на просьбу Михалыча о помощи всем филателистам Бишкека в приобретении вожделенного каталога Михель, заслуженный пользователь Faunist отправил Михалыча ссылкой на молоток, чем не вызвал ВАШЕГО гнева. Я не прав, или правила были написаны позже? :diablo:

Вы не разобрались в ньюансах. Ссылки на лоты Молотка как иллюстративный материал в дискуссии очень поощряются (если вы не поленитесь подвесить картинку отдельно). Но если вы будете давать ссылки на свои лоты, то это будет расцениваться как реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не разобрались в ньюансах. Ссылки на лоты Молотка как иллюстративный материал в дискуссии очень поощряются (если вы не поленитесь подвесить картинку отдельно). Но если вы будете давать ссылки на свои лоты, то это будет расцениваться как реклама.

Я то в нюансах разобрался, Faunist дал ссылку на свой лот.

 

to Faunist: Если это было не так, поправте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то в нюансах разобрался, Faunist дал ссылку на свой лот.

 

to Faunist: Если это было не так, поправте меня.

Вы ошибаетесь!

1. ссылку на Молоток не давал, а написал,

... если дорого и качественно не нужно, то вперед ->>> на молоток за 350р.,

больше предлагать не буду, потому что такими продажами не занимаюсь, а только - по запросу.

но каюсь, не проверял - а так ли это на сей день, может там вообще прикрыты все аналогичные продажи, а вот раньше - было.

2. у меня нет ни акаунта, ни тем более лотов на Молотке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь!

1. ссылку на Молоток не давал, а написал, но каюсь, не проверял - а так ли это на сей день, может там вообще прикрыты все аналогичные продажи, а вот раньше - было.

2. у меня нет ни акаунта, ни тем более лотов на Молотке!

 

Примите мои извинения, Petro. Если чем обидел Faunista, то тоже сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...