Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


обмен марками


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые коллеги! Я новичок на форуме. Живу в Ростове н\Д.Марки собираю давно, но без фанатизма. Если по классификации шахматистов-я не гроссмейстер,но гвардии рядовой мастер.За это время образовалось достаточно много двойников или марок не по профилю-порядка 3 тысяч шт.Марки гашеные и негашеные.СССР (70-наст. время),Болгария,Польша,Вьетнам,Куба и т.д. и т.п.,которые в избытке есть почти у всех, а также- Германия 60-90 г.г,прошедшая почту и отклееная ( достались марки в таком виде).В небольшом количестве( все относительно) есть нормальные чистые марки различных стран мира различных тематик:космос,спорт,флора и пр.

Меня интересует чистая фауна ( СССР и РФ все есть) разных стран, хронология СССР до 60 г.Свои гашеные

"рожици и домики" с удовольствием обменяю на гашеную фауну. А вдруг что и получится?Поскольку я новичок,то готов первым отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталогами пользуетесь?

 

Дальше все номера по Михелю - что мне может пригодиться, но не позарез необходимо (т. е. за наличные покупать нет смысла)

Вьетнам, 1987 г. 1853-1858 - гашеные беззубцовые (именно так !) или чистые зубцовые (ну, это навряд-ли у вас будет), блок 56 беззубцовый чистый

Вьетнам, 1982 г. 1248-1253 - гашеные с зубцами или любые чистые (необязательно, только если вам их некуда девать)

Куба, 1974 г. 2020

Куба, 1967 г. 1929 (именно эта марка, вся серия не нужна!)

Венгрия, 1981 г., бл. 154 гашеный

Чехословакия, 1983 г. Марка 2720 отдельная и её вариации (блок, кляйнбоген)

 

Взамен могу прислать фауну новой Литвы (и не только).

Возможны другие варианты сотрудничества.

 

За деньги перечисленных выше марок не предлагать! (это к торговцам)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ.Из всего перечисленого Вами есть Вьетнам Пикассо гашеный. А вот "... другие формы сотрудничества"- это интересно, так же как и фауна новой Литвы. У мення Литвы нет.Поэтому -инициатива за Вами. Дайте более широко- что Вас может заинтересовать. Или я периодически буду сбрасывать свой обменный фонд номерами Михеля. Мой e-mail- topbergen@yandex.ru. Геннадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ.Из всего перечисленого Вами есть Вьетнам Пикассо гашеный. А вот "... другие формы сотрудничества"- это интересно, так же как и фауна новой Литвы. У мення Литвы нет.Поэтому -инициатива за Вами. Дайте более широко- что Вас может заинтересовать. Или я периодически буду сбрасывать свой обменный фонд номерами Михеля. Мой e-mail- topbergen@yandex.ru. Геннадий

 

Вьетнам, 1987 г. 1853-1858 гашеные Михель оценивает в 2,20 евро. Следовательно, на эту сумму я должен обеспечить вас фауной Литвы.

Идем с самого начала. Литва, 1991 г., 489, 490 - черный аист и журавль - 2,00 евро (чистые или гашеные). Такой вариант обмена подходит? Есть еще КПД с этими марками.

Ладно, дальнейшая переписка - через электронную почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaugen, извеняюсь за вопрос а что иммено вы собираете? Хотел бы поинтерисоваться что вас интерисует.

Мне бы было интересно по чуть-чуть собирать Литву хронологию.

есть много обменного маттериала негашёного.... Китай, Финляндия, европа септ, Украина и т.д и т.п...

Если интересно то пишите в личные сообщения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaugen, извеняюсь за вопрос а что иммено вы собираете? Хотел бы поинтерисоваться что вас интерисует.

Мне бы было интересно по чуть-чуть собирать Литву хронологию.

есть много обменного маттериала негашёного.... Китай, Финляндия, европа септ, Украина и т.д и т.п...

Если интересно то пишите в личные сообщения.

Посмотрите мой профиль - там все написано.

Плюс я еще сделал свою тему в этом же разделе "Обмен". Там есть небольшой манколист, который я собираюсь расширить.

Уважаемый Геннадий (морж)! Я вам напишу, когда уточню, что мне еще нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите мой профиль - там все написано.

Плюс я еще сделал свою тему в этом же разделе "Обмен". Там есть небольшой манколист, который я собираюсь расширить.

Уважаемый Геннадий (морж)! Я вам напишу, когда уточню, что мне еще нужно.

 

Всё понял вопрос снят!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понял вопрос снят!!! :drinks:

 

Tegzik, здравствуйте!

Если Вас интересует марки, малые листы и блоки Литвы, а также Латвий, Эстоний и другых стран, то я без проблем могу предложить Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Здравствуйте,уважаемые коллеги! Я новичок на форуме. Живу в Ростове н\Д.Марки собираю давно, но без фанатизма. Если по классификации шахматистов-я не гроссмейстер,но гвардии рядовой мастер.За это время образовалось достаточно много двойников или марок не по профилю-порядка 3 тысяч шт.Марки гашеные и негашеные.СССР (70-наст. время),Болгария,Польша,Вьетнам,Куба и т.д. и т.п.,которые в избытке есть почти у всех, а также- Германия 60-90 г.г,прошедшая почту и отклееная ( достались марки в таком виде).В небольшом количестве( все относительно) есть нормальные чистые марки различных стран мира различных тематик:космос,спорт,флора и пр.

Меня интересует чистая фауна ( СССР и РФ все есть) разных стран, хронология СССР до 60 г.Свои гашеные

"рожици и домики" с удовольствием обменяю на гашеную фауну. А вдруг что и получится?Поскольку я новичок,то готов первым отправлять.

Добрый вечер коллеги, мня интересует Чехословакия 1918-1992, могу Вам предложить на обмен Россия 1992-2000, Казахстан чистые. :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tegzik, здравствуйте!

Если Вас интересует марки, малые листы и блоки Литвы, а также Латвий, Эстоний и другых стран, то я без проблем могу предложить Вам.

что бы вы хотели за марки этих стран?я начинающий коллекционер так что редкости вряд ли могу предложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Имеется некоторое количество листов Абхазии разных тем. Обменяю на чистую фауну стран мира. Фото- всем заинтересованым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
что бы вы хотели за марки этих стран?я начинающий коллекционер так что редкости вряд ли могу предложить

 

Я предлагаю на обмен большое количество чистых марок, малых листов, буклетов и блоков стран Европы и мира по разнообразной тематике: ФАУНА, ФЛОРА, ТРАНСПОРТ, КОСМОС и т. д.

Могу обменять по предварительной договарёности или продать по приемлемым ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,уважаемые коллеги! Я новичок на форуме. Живу в Ростове н\Д.Марки собираю давно, но без фанатизма. Если по классификации шахматистов-я не гроссмейстер,но гвардии рядовой мастер.За это время образовалось достаточно много двойников или марок не по профилю-порядка 3 тысяч шт.Марки гашеные и негашеные.СССР (70-наст. время),Болгария,Польша,Вьетнам,Куба и т.д. и т.п.,которые в избытке есть почти у всех, а также- Германия 60-90 г.г,прошедшая почту и отклееная ( достались марки в таком виде).В небольшом количестве( все относительно) есть нормальные чистые марки различных стран мира различных тематик:космос,спорт,флора и пр.

Меня интересует чистая фауна ( СССР и РФ все есть) разных стран, хронология СССР до 60 г.Свои гашеные

"рожици и домики" с удовольствием обменяю на гашеную фауну. А вдруг что и получится?Поскольку я новичок,то готов первым отправлять.

Привет! Есть марки различных стран по теме фауна, спорт, транспорт, космос гашеные. Дисней мультики не гашеные, СССР с 1978 года не гашеные и многое другое. Мой email: anubis1974roman@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,уважаемые коллеги! Я новичок на форуме. Живу в Ростове н\Д.Марки собираю давно, но без фанатизма. Если по классификации шахматистов-я не гроссмейстер,но гвардии рядовой мастер.За это время образовалось достаточно много двойников или марок не по профилю-порядка 3 тысяч шт.Марки гашеные и негашеные.СССР (70-наст. время),Болгария,Польша,Вьетнам,Куба и т.д. и т.п.,которые в избытке есть почти у всех, а также- Германия 60-90 г.г,прошедшая почту и отклееная ( достались марки в таком виде).В небольшом количестве( все относительно) есть нормальные чистые марки различных стран мира различных тематик:космос,спорт,флора и пр.

Меня интересует чистая фауна ( СССР и РФ все есть) разных стран, хронология СССР до 60 г.Свои гашеные

"рожици и домики" с удовольствием обменяю на гашеную фауну. А вдруг что и получится?Поскольку я новичок,то готов первым отправлять.

Привет! Есть марки различных стран по теме фауна, спорт, транспорт, космос гашеные. Дисней мультики не гашеные, СССР с 1978 года не гашеные и многое другое. Мой email: anubis1974roman@yandex.ru

Пишите все об обмене договоримся. С уважением Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Есть марки различных стран по теме фауна, спорт, транспорт, космос гашеные. Дисней мультики не гашеные, СССР с 1978 года не гашеные и многое другое. Мой email: anubis1974roman@yandex.ru

Пишите все об обмене договоримся. С уважением Роман.

 

Космос, гашенные, США - что-то есть ? И откуда Вы, уважаемый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космос, гашенные, США - что-то есть ? И откуда Вы, уважаемый ?

Космоса США нету. Есть космос СССР негашеные, Монголия, Куба гашеные.

 

 

------------------

Charta non erubescit, intelligenti pauca.

 

Изменено пользователем anubis35rom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю на обмен большое количество чистых марок, малых листов, буклетов и блоков стран Европы и мира по разнообразной тематике: ФАУНА, ФЛОРА, ТРАНСПОРТ, КОСМОС и т. д.

Могу обменять по предварительной договарёности или продать по приемлемым ценам.

Меня интересует фауна негашеная, диснеевские мультики негашеные любых стран. Мой email: anubis1974roman@yandex.ru

Пишите все, если есть такие марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...