Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Украина 2010


Рекомендуемые сообщения

3 ноября выпущен блок к 50-летию Киевского метрополитена:

 

post-5443-1289219343.jpg

Изменено пользователем Vladek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 ноября выпущен блок к 50-летию Киевского метрополитена:

 

post-5443-1289219343.jpg

Слава Photoshop'у, кривым ручкам и безвкусице!

:mocking:

Изменено пользователем magnus_z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы ещё КПД не видели..... :angry:

Покажите. Кстати, кто собирает КПД и т.д тоже могли бы тут их показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня вы так заинтересовали что я захотел марки украины.Дайте пожалуйста свой адрес или майл хочу поменятся на Русские или Гвинея. :sarcastic:

Красивые марки особенно понравился киевский метрополитен. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
подскажите...досталось.так Украина...может и кто собирает эдакое :scratch_one-s_head: ...а то в топку..как то жалко :hang1:

post-5717-1293303980_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите...досталось.так Украина...может и кто собирает эдакое :scratch_one-s_head: ...а то в топку..как то жалко :hang1:

 

Почему ? Пошта Украины 54 и Пошта 27 - реально, у Лобко есть. А вот Ирпень не найду пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ? Пошта Украины 54 и Пошта 27 - реально, у Лобко есть. А вот Ирпень не найду пока...

дак ...денег то стоит ЭТО....иль...\а то их много тута :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..наверно человек с большим чувством юмора.... :sarcastic:

 

Выдать бы этих "авторов"...предводителям казацких восстаний ! Представляете , откуда бы сабли торчали ?

А марка с Бандерой чего стОит ? Ведь есть же замечательные фото С.Бандеры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите. Не планирует ли почта Украины возобновить выпуск годовых наборов в подарочном варианте (в книгах)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите. Не планирует ли почта Украины возобновить выпуск годовых наборов в подарочном варианте (в книгах)?

 

Трудно сказать. Пока ничего не слышно. А вообще - зачем (годовые наборы в подарочном варианте (в книгах) ?

Тут дай Бог что бы художественные марки выпускали. Ходят слухи, что хотят ограничиться стандартами.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать. Пока ничего не слышно. А вообще - зачем (годовые наборы в подарочном варианте (в книгах) ?

Тут дай Бог что бы художественные марки выпускали. Ходят слухи, что хотят ограничиться стандартами.... :cray:

 

Вы это серьёзно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это серьёзно ?

 

Как Вам сказать.... Слышал сплетни. Не очень правдоподобно, т.к. смотрел план на 2011.

НО КТО В НАШЕ ВРЕМЯ НА УКРАИНЕ И В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ УВЕРЕН ????!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял из "Тематичного плана випуску художніх поштових марок на 2010 р." на сайте Укрпочты рождественского и новогоднего выпусков в этом году не будет? Нет их и в плане на 2011 год. Жаль. Чем эта тема не угодила руководству Укрпочты? В прошлые годы выпуски были очень симпатичные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял из "Тематичного плана випуску художніх поштових марок на 2010 р." на сайте Укрпочты рождественского и новогоднего выпусков в этом году не будет? Нет их и в плане на 2011 год. Жаль. Чем эта тема не угодила руководству Укрпочты? В прошлые годы выпуски были очень симпатичные.

 

Версия. "Надоело. Сколько можно".

(А аватарка у Вас, Orient, очень симпатичная. Стандарты собираете :hang1: или достойной темой занимаетесь = космосом ? :yahoo: )

Изменено пользователем Ger Piter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия. "Надоело. Сколько можно".

(А аватарка у Вас, Orient, очень симпатичная. Стандарты собираете :hang1: или достойной темой занимаетесь = космосом ? :yahoo: )

Эта одна из моих любимых марок еще с детства. Космос начал собирать как только пристрастился к маркам, лет с 11. После того, как наша космическая программа свелась почти к полному нулю, утопили орбитальную станцию, да и выпусков (своих) стало мало, тему свернул. Сейчас интересуюсь только выпусками, посвященным началу космической эпохи и "дальнему Космосу" (галактики, звезды и т.п.). 2009 год в этом отношении порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас интересуюсь только выпусками, посвященным началу космической эпохи .......

 

О, коллега/конкурент! :yahoo: Наконец-то хоть одна родственная душа! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продолжим о украинских выпусках 2010 года.

17 декабря вышло продолжение серии "Виноделие", марка "Каберне Совиньон"

К сожалению всего листа показать не могу, поскольку к нам марки пришли исключительно с ШПД, а покупать такой лист было влом.

 

post-5443-1295365797.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 декабря порадовали выпуском блока с фауной: "Национальный природный парк "Святые горы".

К сожалению, для создания блока опять использовали животных, которые и так выпущены в большом количестве на марках других стран.

 

post-5443-1295366259.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В канун Нового года 31 декабря вышли ещё два выпуска.

Одним из них был блок "Минералы Украины". Правда оформление предыдущего блока этой серии мне нравится больше чем этот.

 

post-5443-1295366740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна марка 31 декабря посвящена "60-летию со дня подписания Конвенции о защите прав человека и основных свобод 1950 года". Крайне простой дизайн. И почему-то пришло ограниченное число марочных листов на область. :unsure: Продают поштучно.

 

post-5443-1295366853.jpg

Изменено пользователем Vladek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам года обявлен конкурс на лучшую марку. Анкету можно найти на <noindex>сайте Укрпочты</noindex>.

Оттуда же плакат со всеми марками за год. Поскольку ряд выпусков с июля по октябрь в теме не представлен, то думаю он будет здесь кстати.

 

post-5443-1295367435_thumb.jpg

Изменено пользователем Vladek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и пока меня не начали отсюда гнать драной метлой, :mocking: план выпусков марок Украины на 2011 год в ПДФ формате - UA_stamps_plan_2011.pdf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...