Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Обменяю марки на конверты


Рекомендуемые сообщения

Была большая коллекция на продажу. Уже практически вся ушла. Остатки выбросить жалко, продать - совесть не позволяет (состояние не очень). Но может кому пригодится ?

Предлагаю поменять на конверты по теме "Космос". Например Россия 1995-2005, прошедшие почту или СССР, тоже прошедшие почту. Колличество конвертов естественно не оговариваю - как договоримся.

 

№1 Канада.№2 Канада+США

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Меня тоже интересуют конверты современной России прошедшие почту.Собираю хронологию.Есть дубли.Можете ли что мне предложить из Ваших конвертов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Меня тоже интересуют конверты современной России прошедшие почту.Собираю хронологию.Есть дубли.Можете ли что мне предложить из Ваших конвертов.

К моему глубокому сожалению, я не собираю хронологию. Коллекционирую тему "космос" и только по ней есть дубли - прошедшие почту (СССР). Стараюсь ненужный материал, если попадается - сразу менять или продавать. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Здравствуйте! Имею конверты по интересующей Вас теме. В обмен на марки Вами предложенные. Хотел приложить сканы однако не получается - "файл имеет размер больше допустимого". Не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Имею конверты по интересующей Вас теме. В обмен на марки Вами предложенные. Хотел приложить сканы однако не получается - "файл имеет размер больше допустимого". Не понимаю.

 

Сканы обработайте в графическом редакторе - на уменьшение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...