Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Новые марки Кыргызстана


Рекомендуемые сообщения

Что-то картинка кролика какая-то тухлая, какой-то ученический фотошоп! чего это он такой полосатый?

б/з поди тоже была выпущена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то картинка кролика какая-то тухлая, какой-то ученический фотошоп! чего это он такой полосатый?

б/з поди тоже была выпущена?

 

... "полосатый"... так он же из года Тигра переродился! :sarcastic:

Да не... рисунок блёклый, но нормальный. Это дефект сканирования!

Я от этой марки сам не в восторге! Ну, нет у нас больше в стране Айвазовских, Кипренских, Чуйковых...

 

А Гагарин будет может быть в апреле. Я план видел, но не помню... нужно глянуть! ... еще раз!

Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выходят в субботу :yahoo: . Тираж малых листов 5 000, из них 500 б/з :crazy:.

Отпечатаны в революционном :blink: Бахрейне!

 

post-5458-1299136402_thumb.jpg

Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходят в субботу :yahoo: . Тираж малых листов 5 000, из них 500 б/з :crazy:.

Отпечатаны в революционном :blink: Бахрейне!

 

post-5458-1299136402_thumb.jpg

Фотошопный дизайн просто ужасен! напоминают листочки "Калмыкий" и "Алтаев".

Изменено пользователем Faunist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что напечатали, тем и будете богаты! :mocking:

А я уже приготовился к презентации, типа КПД подготовил... осталось погасить!

 

post-5458-1299159540_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотошопный дизайн просто ужасен! напоминают листочки "Калмыкий" и "Алтаев".

 

А мне понравилась селёдка. И кошка на мою похожа (взглядом....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч спасибо за информацию! Отличный малый лист! Не то что поля надпечатаные за бешеные деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялась презентация новых марок. Был презентован и такой листик в Б\З варианте. Тираж всего 500 штук. "Выдали" всего по одному в руки. Так что не просите... рад бы, однако могу помочь только с листиком с перфорацией! :unsure:

 

post-5458-1299307538.jpg

Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялась презентация новых марок. Был презентован и такой листик в Б\З варианте. Тираж всего 500 штук. "Выдали" всего по одному в руки. Так что не просите... рад бы, однако могу помочь только с листиком с перфорацией! :unsure:

 

Ай :cray: (А изображение где потерялось ? Ага появилось)

Изменено пользователем Ger Piter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась селёдка. И кошка на мою похожа (взглядом....)

 

Эгану - Что касаемо рыбы... то, что это не сазан - это однозначно... больше похожа на чебака - очень классная рыбка к пиву... так как озеро Иссык-Куль соленое, то чебачка просто вялат на солнце без "усоления", размер 13-20 см. Летом продают поштучно, закопчённый идет дороже...

На форель мало похоже это изображение картинки!

 

...в переводе с киргизского (насколько я силён в этом языке!) - сазан - это сазан, кара - чёрный, балыгы - балык - рыба (раньше город был у нас "Рыбачье", переименовали в "Балыкчы" (рыбак).)

Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот и дождались "комонавты своего часа - 2 апреля выходит блок Кыргызстана "50 лет полета Гагарина".

 

post-5458-1301463676.jpg

 

На первый взгляд кажется, что присутсвуют элементы рисунков, которых не должно быть... а потом постепенно "влюбляешься" :blush: в сие произведение... И понимаешь, что ничего лишнего! :greeting:

Лошади... символизируют скорость... Горы - символы высоты... Космос - символ бесконечности... - это я всё о том, что на полях блока. :scratch_one-s_head:

МНЕ НРАВИТСЯ! :happy:

 

(в разделе "продам марки" продается)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня выходят в обращение новые две марки, тема спорта, хоккей, ЧМ 2011 в Словакии. Номиналы 28 и 42 сома.

Фото через 5-6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Коллеги :flag_of_truce: , есть новость :greeting: , что в субботу 6 августа состоится презентация "новых" марок Киргизии по теме ФАУНА!

Планируется выпуск малого листа с надпечаткой "50 лет ВВФ". Лист с марками голографии, на которых изображены лисы? такое уже было у нас, один в один выпускают, только номиналы новые забили и надпечатку на полях малого листа сделали. Ну, и сам номинал листа вырос? 340 без налогов. Старый (2001) был 240?

Тираж ограничен :blink: , так как допечатывали на тираже раннего выпуска 1999 года (по Михелю № 172-175)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги :flag_of_truce: , есть новость :greeting: , что в субботу 6 августа состоится презентация "новых" марок Киргизии по теме ФАУНА!

Планируется выпуск малого листа с надпечаткой "50 лет ВВФ". Лист с марками голографии, на которых изображены лисы… такое уже было у нас, один в один выпускают, только номиналы новые забили и надпечатку на полях малого листа сделали. Ну, и сам номинал листа вырос… 340 без налогов. Старый (2001) был 240…Тираж ограничен :blink: , так как допечатывали на тираже раннего выпуска 1999 года (по Михелю № 172-175)!

Появится -купим!

 

У первого общий номинал был - 200с. - тираж: 10.000

у второго (Michel №: Klb.249-252), с учетом надпечаток - 260с. - тираж: 8.000, значит первого осталось всего - 2.000

а третьего сколько надпечаталось ? и сколько тогда первого осталось ?

 

Почему тогда - лист 1999г. в Михеле - 20 евро, а второй, 2001-го - 24 евро ?

 

На сайте Киргизпочты об этом выпуске ничего нет !!!

post-2036-1312317792.jpg

post-2036-1312317810.jpg

Изменено пользователем Faunist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появится -купим!

 

У первого общий номинал был - 200с. - тираж: 10.000

у второго (Michel №: Klb.249-252), с учетом надпечаток - 260с. - тираж: 8.000, значит первого осталось всего - 2.000

а третьего сколько надпечаталось ? и сколько тогда первого осталось ?

 

Почему тогда - лист 1999г. в Михеле - 20 евро, а второй, 2001-го - 24 евро ?

 

На сайте Киргизпочты об этом выпуске ничего нет !!!

 

Выйдут марки, увижу приказ - сразу всё станет ясно... моя информация пока базировалась на словах сотрудника "маркасы"... как говориться, я не СМИ, за что купил, за то продал...

И самое главное... марочки эти "нам" Москау делала и снова сделала... а вы делайте выводы!... это я о тираже и реально отпечатанном количестве. Наши у станка не стояли! (если что!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...