Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Прошу консультацию


Гость Sacha

Рекомендуемые сообщения

...всем привет! ...прошу оказать помощь в правильном понимании ...на вертикальной сцепке из трех марок, посвященных высокоширотным исследованиям в Арктике, 2007 год, на нижней, где установлен флаг России, почему карта Ледовитого Океана и прилегающих территорий напечатана наизнанку -это ошибка, или это взгляд с глубины 4300 метров...? ...спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
Зеркальное изображение(перевернутый фон?).Т.к.тема совсем не моя,интересно - они все такие,или... Изменено пользователем kosun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Действительно ... непонятная картина ???

и никто, ни разу об этом не написал!

очевидно фон марки - флиппировали (зеркало) в редакторе или получили скан с негатива фото, который был положен наизнанку ???

так и незаметив, наложили другие изображения и текст.

 

http://imgs.marka-art.ru/stamp/Sheet_obj/8127241/strip_hi.jpg

 

это же не рисунок художника - а шоп-монтаж из нескольких изображений

 

авторы:

Фотографы: А.Горяинов, С.Хворостов, В.Груздев.

Дизайнер: А.Дробышев.

 

напишите ИТЦ-Марка - может они что "умное скажут" ? у них там и типа страницы есть - "вопросы-ответы"!

Изменено пользователем Faunist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему прикол-то? Они же этот флаг на дне океана поставили... если со дна посмотреть, как раз такая картинка и получится. Правильно сказано - "взгляд изнутри" океана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это ошибка, но теперь в этом никто не признается.

Мы как наблюдатели смотрим сверху, по любой логике изображать зеркало не было смысла.Флаг находится на дне. Дно это часть рельефа. А рельеф тут искажен.

Думаю это ошибка. Какие отсюда выводы?Если б были марки ещё с нормальной картой, тогда да. А так, просто интересный ляп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...