Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


С Новым Годом 1963


Нандана

Рекомендуемые сообщения

Не нашла в каталоге Соловьева марку С новым Годом 1963 года. Подскажите, пожалуйста, ее номер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось, что там не 63, а 68 год - поэтому и найти не могла! А если год пропечатан так, что вместо 68 получается 63 - это как-то влияет на стоимость марки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось, что там не 63, а 68 год - поэтому и найти не могла! А если год пропечатан так, что вместо 68 получается 63 - это как-то влияет на стоимость марки?

 

Неплохо бы посмотреть - о чём разговор. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уродцы стоят дороже, если это действительно дефект печати.

Показывайте.

 

У меня сканер пока недееспособен. Как приведу в чувство, сразу покажу. Самой интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сканер пока недееспособен. Как приведу в чувство, сразу покажу. Самой интересно!

 

Наверное дело в этом ?

 

_______________3_.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное дело в этом ?

 

А что именно вы имеете в виду, говоря о люминисцентной краске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно вы имеете в виду, говоря о люминисцентной краске?

 

О том, что она может "осыпаться". Отсюда дефект. Но я не претендую на 100% правильности своего тезиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что она может "осыпаться". Отсюда дефект. Но я не претендую на 100% правильности своего тезиса.

 

Поняла. Я посмотрела, у нее тираж 4000 - это значит, что она должна быть дорогой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла. Я посмотрела, у нее тираж 4000 - это значит, что она должна быть дорогой?

 

4 миллиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь. Все хотят иметь раритет, но не у всех на него хватает финансов :sorry:

 

Да я, в общем-то, и не расстраиваюсь. :pardon: Сейчас мне гораздо приятнее иметь то, что просто нравится - независимо от того, раритет это, или нет. Хотя, конечно же, хорошо, когда все сочетается. Но, так бывает редко. :unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...