Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Личные сообщения у новичков не работают.


Рекомендуемые сообщения

Помойки и есть, но это не мешает мне там покупать 99,9% того, что имею, а это коллекция мирового уровня.

 

Цель Вашего выставления - нажить денег, а в подфоруме "Идентификация" такой функции не предусмотрено. Для нажития денег есть соответствующие площадки (уже перечисленные)

Но Вы таки продолжаете выставлять нечто, по большей частью (подавляющей) представляющее собой откровенный хлам и в неимоверных кол-вах.

Результат вполне закономерен.

Спасибо за исчерпывающий ответ )

И таки да я естественно хотел оценить и продать

Об это и писал. Но видно зашёл не туда, придется идти на те площадки которые не нравятся.

Может ещё мне и удастся найти общий язык с вашим форумом.

С уважением . Новичек

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за исчерпывающий ответ )

И таки да я естественно хотел оценить и продать

Об это и писал. Но видно зашёл не туда, придется идти на те площадки которые не нравятся.

Может ещё мне и удастся найти общий язык с вашим форумом.

С уважением . Новичек

Звучит угрожающе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки да я естественно хотел оценить и продать

 

 

Так это две разные функции, а вы их пытаетесь втолкнуть в одном месте на форуме :pardon:

 

Хотите, чтобы вам оценили ваш материал - пожалуйста, есть отдельный раздел для этого.

А уж по результатам оценки (если устроит) продавайте, сколько влезет. Только уже в другом разделе :)

 

Ну а насчет "уйду я от вас" - так "отряд не заметит потери бойца" B)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это две разные функции, а вы их пытаетесь втолкнуть в одном месте на форуме :pardon:

 

Хотите, чтобы вам оценили ваш материал - пожалуйста, есть отдельный раздел для этого.

А уж по результатам оценки (если устроит) продавайте, сколько влезет. Только уже в другом разделе :)

 

Ну а насчет "уйду я от вас" - так "отряд не заметит потери бойца" B)

Ну что же вы выдумываете уважаемый)

В ветке оценить я просил оценить и ничего более

А то что люди были готовы что то приобрести ,тут уж извините не моя вина. Потом бы я выставил в ветке продажа

И ни разу не собирался нарушать правила форума)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...