Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Личные сообщения у новичков не работают.


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с этим неудобством...... Считаю это неуместной принципиальностью.набрать 5 или сколько там сообщений дело техники.Поэтому предлогаю не запретить ,а сделать ограничение до 10 сообщений и закрыть массовую рассылку...ну или разрешить приём без права ответа.....как -то так вообщем Изменено пользователем zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с этим неудобством.

Личку я включать не буду. Включил возможность отправлять емейл.

Разрешить отправку писем на e-mail только 10 штук в 24 часа и разрешить отправку только 1 письма на e-mail каждые 15 минут

Думаю, этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высосано из пальца...

Не работают лс - укажите адрес эл.почты.

Боитесь спама - укажите не основной адрес.

Все ж беслпатно и без ограничений - ящиков хоть 500 можно сделать. Хоть под каждый вопрос и под каждого собеседника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А запрещая получать новичкам личные сообщения вы кого наказываете?

Я никого не наказываю. Личка или работает, или совсем не работает. Решили, что она не работает у новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я-то думала у новичков месяцами отключена личка или надо какие-то звания получать. А оказывается надо написать всего 10 сообщений))

Не понимаю, почему народ так возмущается :blink: , дело обычное для многих форумов, как защита от роботов и спамеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всетаки правильное решение. Я об отсутствии лички у новичков.

Тяжела работа администратора. А так хоть немного легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пусть будет ограничение, а этим сообщением в копилке уже +1 )))

это врядли :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Написал два сообщения в теме о фуфлоделе, фуфлометателе, мерзавце Фарберове, но они не опубликованы ! Зато ему широко раскрыть двери.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Привет!

Я - коллекционер из Польши.

Я делаю ошибки по-русски.

Может быть, я не понимаю все, и я делаю ошибки?

Я недавно зарегистрирован на: Филателия - форум филателистов.

Я Новичок, но у меня есть 12 сообщения.

Как долго я буду Новичок, и когда я могу написать Личные сообщения?

Я не получаю уведомления по e-mail, когда кто-то пишет ответ на мою тему.

у меня есть:

Если включено, выберите тип уведомления: Немедльенное уведомление

 

С пионерским Приветом!

Andrzej - AndrzejL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не получаю уведомления по e-mail, когда кто-то пишет ответ на мою тему.

у меня есть:

Если включено, выберите тип уведомления: Немедльенное уведомление

 

С пионерским Приветом!

Andrzej - AndrzejL

Проверьте папку Спам. Gmail хорошо работает с форумом.

 

Новички у нас учитываются не по времени, а по активности на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Ладно личные сообщения, а если я на форуме бываю редко, а пишу ещё реже, ну вот просто свойственно мне больше быть читателем, чем писателем. Хотел тут создате тему куплю и та же проблема нет прав, какие варианты? Я зарегистрирован не вчера, просто ничего не пишу практически, ну не писать же ради того что бы набивать кол-во сообщений? Я даже бегло найти не смог сколько мне надо "наспамить" сообщений, что бы иметь возможность открывать тему о купле\продажи. =\ Не доброжелательный какой то форум для новичков.. Но при этом самый "живой".. Может имеет смысл пересмотреть политику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Подскажите пожалуйста, а какие сейчас условия перехода на следующую ступень эволюции?

Смысл всей затеи - уменьшить количество спама и прочей фигни в личках. Какой смысл объявлять публично о том, как обойти систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не только в ЛС, много функций форума недоступно. Можно и не публично, а на почту, например. Если не сложно конечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Я так понимаю,пока я новичек,то не могу редактировать личные данные.Зарегистрировался еще в 2016 году и с тех пор поменялся Емейл,хотел изменить и добавить аватарку и откуда я,пока ничего не получается.Видимо надо набрать какое то количество сообщений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,пока я новичек,то не могу редактировать личные данные.Зарегистрировался еще в 2016 году и с тех пор поменялся Емейл,хотел изменить и добавить аватарку и откуда я,пока ничего не получается.Видимо надо набрать какое то количество сообщений?

 

Именно так.

Общайтесь. Пишите. И будет Вам счастье! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго всем дня)

Я тоже новичек , и тоже не могу отправить сообщение, и на мыло не пишут ,а кто то хотел и приобрести марку))

Да и тему почему то прикрыли...не понятно??

Вроде была по месту идентификация и оценка..странно

Я много лет занимаюсь нумизматикой и бонистикой

В процессе моего хобби мне в руки попадают и марки в большиом количестве ). Ну и естественно я иду к специалистам ( к вам) с целью атрибуции и оценки для продажи.

По все моим направлениям это работает безупречно, но только ни здесь))) хотелось бы конечно больше возможностей .

Не люблю я эти мешки и молотки там просто,но есть свои недостатки. У вас конечно из всех просмотренных самый удобный форум на мой взгляд, но вот куча ограничений .

Неужели не проще создать на форуме закрытую ветку для общения сторожилов с фильтром доступа туда ,и дать больше прав новым участникам в общей ветке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня)

Я тоже новичек , и тоже не могу отправить сообщение, и на мыло не пишут ,а кто то хотел и приобрести марку))

Да и тему почему то прикрыли...не понятно??

Вроде была по месту идентификация и оценка..странно

Я много лет занимаюсь нумизматикой и бонистикой

В процессе моего хобби мне в руки попадают и марки в большиом количестве ). Ну и естественно я иду к специалистам ( к вам) с целью атрибуции и оценки для продажи.

По все моим направлениям это работает безупречно, но только ни здесь))) хотелось бы конечно больше возможностей .

Не люблю я эти мешки и молотки там просто,но есть свои недостатки. У вас конечно из всех просмотренных самый удобный форум на мой взгляд, но вот куча ограничений .

Неужели не проще создать на форуме закрытую ветку для общения сторожилов с фильтром доступа туда ,и дать больше прав новым участникам в общей ветке.

Не работающая личка - это временное явление, после определенного кол-ва сообщений она откроется.

Относительно торговли - таки этот форум не торговая площадка, а ля базар-вокзал - а именно форум по филателии, для общения, и торговля здесь вторична.

Для этого есть Мешок, Аукцион, Авито, еВау и остальные помойки. Не лЮбите их, ну и не любитЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Для этого есть Мешок, Аукцион, Авито, еВау и остальные помойки. Не лЮбите их, ну и не любитЕ.

Вот видите вы сами их помойка и называете)))

Вот поэтому имея достаточно большой опыт в коллекционировании я и иду к специалистам по данному профилю.но как то тяжеловато тут продвигаться.

Ну это ладно,нам не привыкать ,ещё может на один вопрос ответите, а темы то почему закрывают ?? Хотел ещё материал выложить )) ан нет тебе сукин сын :negative:

Где гарантия ,что при создании новой темы ее сразу не заблокируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите вы сами их помойка и называете)))

Помойки и есть, но это не мешает мне там покупать 99,9% того, что имею, а это коллекция мирового уровня.

Вот поэтому имея достаточно большой опыт в коллекционировании я и иду к специалистам по данному профилю.но как то тяжеловато тут продвигаться.

Ну это ладно,нам не привыкать ,ещё может на один вопрос ответите, а темы то почему закрывают ?? Хотел ещё материал выложить )) ан нет тебе сукин сын :negative:

Где гарантия ,что при создании новой темы ее сразу не заблокируют?

Цель Вашего выставления - нажить денег, а в подфоруме "Идентификация" такой функции не предусмотрено. Для нажития денег есть соответствующие площадки (уже перечисленные)

Но Вы таки продолжаете выставлять нечто, по большей частью (подавляющей) представляющее собой откровенный хлам и в неимоверных кол-вах.

Результат вполне закономерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...