Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Куплю марки Царской России


Рекомендуемые сообщения

Есть 27шт. марок с изображением Николая II, 1913 года, номиналом 10 коп. Марки не гашеные, в хорошем состоянии, некоторые даже цельные, тоесть по 2 - 3 чтуки слиты ) играет это роль, интересно, или нет ))) Меня интересует цена? icq 339966594

post-8-1219194685.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
у меня есть около 100 марок царсской россий!!!! и колекция марок ссср до 63года!!! в харошом састояний!!! если хатите у видеть жду вашего ответа!!! и что имино вас интересует!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Продам коллекцию марок из 74 1970-1990 Паровозов барков кораблей крейсеров миноносцев траулеров планеров вертолетов + Николая 2 10 коп 1913г

Kormilsev@e1.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/03/2e/2e8b31f108635c3cea2983053908bcda.jpg

 

Состояние разное – пишите в личку, какие интересуют, уточню. Рублёвая марка также есть гашёная 22-м годом и в варианте с двойной печатью центра.

 

А также немного Русского Леванта:

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090528/thumbs/WnxZTh9K41.jpg

Изменено пользователем serenada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Могу предложить отдельные позиции (серии стандартов, Романовская серия) марок Росийской империи, в том числе есть благотворительные марки, "в помощь голодающим" и др. Если есть интерес, могу выслать небольшой перечень имеющегося, в том числе раритетных экземпляров. Цены по каталогу "Стандарт коллекция" 2009 г. Мой адрес: master@kharkov.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Собираю марки Царской России.

 

Рассмотрю все варианты

 

Можно по подробнее что именно интересует , а то сканировать более1000 шт. хлопотно .

 

для начала вот есть - post-4664-1256547242.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
могу предложить 17 марок 300 лет Дому Романовых (1913 год) и множество всего остального, напишите конкретно что Вам нужно и цену которую Вы готовы заплатить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить 17 марок 300 лет Дому Романовых (1913 год) и множество всего остального, напишите конкретно что Вам нужно и цену которую Вы готовы заплатить

 

Moгу купить 17 марок 300 лет Дому Романовых (1913 год) и множество всего остального, напишите конкретно о сотоянии марок, покажите сканы лицевой и оборотной стороны для негашенных марок, и главное укажите начальную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить 17 марок 300 лет Дому Романовых (1913 год) и множество всего остального, напишите конкретно что Вам нужно и цену которую Вы готовы заплатить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить 17 марок 300 лет Дому Романовых (1913 год) и множество всего остального, напишите конкретно что Вам нужно и цену которую Вы готовы заплатить

 

déjà vu - Дежавю.... :diablo:

 

Moгу купить 17 марок 300 лет Дому Романовых (1913 год) и множество всего остального, напишите конкретно о состоянии марок, покажите сканы лицевой и оборотной стороны для негашенных марок, и главное укажите начальную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, хоть в одном магазине продавец предлагает покупателю угадать цену, которую он желает :sarcastic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...