Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Куплю марки Царской России


Рекомендуемые сообщения

Перефразируя нашего коллегу Кису Воробьянинова: "Обалдеешь ты со своими марками." Надо не сканы этих драных марок добиваться, а фотку у девушки просить. Может, 12 тыщ мелочью покажется :)

Ну вот, господа гусары, потом удивляемся, почему из 1672 зарегистрированных на форуме пользователей, женский пол указало только 8(!) особ (или особей? - как правильно?). Ане4ка, кстати, побила все рекорды выживаемости для девушки - целых 19 постов! Я так понимаю, народу приятно Ваше общество, поэтому никто не хочет прямо комментировать последние сканы, что Вы выложили. Можно, конечно, начать выискивать на безмолниевых марках вертикальную бумагу и т.п., но, честно сказать, материал похож на много раз перекопанную груду пустой породы, причём в плохом состоянии, 12000 звучит как шутка. Если и можно продать (в чём я очень сомневаюсь), то не больше чем за 1000.

 

P.S. А фотку девушка выложила на своей регистрационной страничке.

Изменено пользователем CCCP777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, господа гусары, потом удивляемся, почему из 1672 зарегистрированных на форуме пользователей, женский пол указало только 8(!) особ (или особей? - как правильно?). Ане4ка, кстати, побила все рекорды выживаемости для девушки - целых 19 постов! Я так понимаю, народу приятно Ваше общество, поэтому никто не хочет прямо комментировать последние сканы, что Вы выложили. Можно, конечно, начать выискивать на безмолниевых марках вертикальную бумагу и т.п., но, честно сказать, материал похож на много раз перекопанную груду пустой породы, причём в плохом состоянии, 12000 звучит как шутка. Если и можно продать (в чём я очень сомневаюсь), то не больше чем за 1000.

 

P.S. А фотку девушка выложила на своей регистрационной страничке.

До настоящих гусар нам конечно далеко, скорее отдельная гусарская ветвь, если можно так сказать - поручики Ржевские.

Марки действительно не блеск, но если Ане4ка уступит, я готов купить, по почтовой пересылке. Но тогда, наверно, её не устроит.

Фотку посмотрел, очень даже хороша девушка, мне понравилась, но фотка такая же как марки. Надо уточнить детали: рост, вес, размер, объём, сертификат подлинности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, хватит ржать, нормальная девушка и все ваши намёки поняла я думаю.

Ну а марки, лучше б она их собирала.

А эти, разве что на молоток выложить одним лотом на 21 день.

А там сколько дадут, выделить ещё в рекомендованные лоты.

Могу помочь с воплощением идеи. За посреднические услуги и не знаю что взять.

Пишите в личку, может договоримся. Интим не предлагать :crazy:

А фотку б дисительно почётче б.

Изменено пользователем kaskad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может она?

<noindex>http://wg97.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid...jejtqbmfvtomiey</noindex>

 

Ваша ссылка не открывается (хитрые одноклассники чё-то блокируют и выбрасывают на входную страничку), пришлось "покряхтеть" самому - я думаю Вы правы - это она и фотка, кстати, намного лучше... :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, хватит ржать, нормальная девушка и все ваши намёки поняла я думаю.

.

Почему ржать то? Возьмём к примеру меня, я же в анкете не писал: молодой, привлекательный, сексуальный мужчина..., так и хочется добавить - желает познакомиться с привлекательной филателисткой. :sarcastic:

Для Анечки: Вы лучше в Моём мире засветитесь. (блин, получается вроде как свидание назначаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот незарегин в социальных сетях, буду довольствоваться местным фотом... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, столько внимания к мое персоне, я так тронута))) даже в социальных сетях искать начали. хорошо еще что в контакте не нашли)

ладно, перехожу ближе к делу. это ваше собственно право считать что марки мои стоят мало :blush: наступит когда-нибудь такой момент что я наду покупателя, мне не торопно. или по крайней мере могу подождать пару десятилетий, куда мне спешить в свои 19)

а на самом деле я цену на марки не с потолка взяла)

собственно если вы, господа, не заинтересованы в покупке марок данной серии, я не жду от вас какого - либо ответа.

p.s. не думаю что целью создания данного форума было обсуждение физических качеств форумчан, так что предлагаю прекратить посторонние беседы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. не думаю что целью создания данного форума было обсуждение физических качеств форумчан, так что предлагаю прекратить посторонние беседы.
Просто заходите в Мой мир на Мейле, там есть небольшое филателистическое сообщество с ясно видимыми физическими данными в виде фото, в том числе и тех, кто здесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, столько внимания к мое персоне, я так тронута))) даже в социальных сетях искать начали. хорошо еще что в контакте не нашли)

ладно, перехожу ближе к делу. это ваше собственно право считать что марки мои стоят мало :blush: наступит когда-нибудь такой момент что я наду покупателя, мне не торопно. или по крайней мере могу подождать пару десятилетий, куда мне спешить в свои 19)

а на самом деле я цену на марки не с потолка взяла)

собственно если вы, господа, не заинтересованы в покупке марок данной серии, я не жду от вас какого - либо ответа.

p.s. не думаю что целью создания данного форума было обсуждение физических качеств форумчан, так что предлагаю прекратить посторонние беседы.

А где Вы вообще взяли эти марки? Они ведь не ваши.

Покупателя Вы могли бы найти очень быстро, если бы предложили реальную цену. Ну а если ждёте собирателя, то ждите, возможно найдётся.

Насчёт Вашего p.s.: Вы ведь сами назначали встречу, как то двусмысленно. Всё нормально, Ваш товар - наш купец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, столько внимания к мое персоне, я так тронута))) даже в социальных сетях искать начали. хорошо еще что в контакте не нашли)

ладно, перехожу ближе к делу. это ваше собственно право считать что марки мои стоят мало :blush: наступит когда-нибудь такой момент что я наду покупателя, мне не торопно. или по крайней мере могу подождать пару десятилетий, куда мне спешить в свои 19)

а на самом деле я цену на марки не с потолка взяла)

собственно если вы, господа, не заинтересованы в покупке марок данной серии, я не жду от вас какого - либо ответа.

p.s. не думаю что целью создания данного форума было обсуждение физических качеств форумчан, так что предлагаю прекратить посторонние беседы.

надо будет - найдем :crazy:

 

а пока тема не раскрыта - от Вас не отстанут :yahoo:

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы Анна не волнуйтесь, всё легко объяснимо, просто здесь толкутся постоянно одни мужики, уже начинаешь себя чувствовать как в армии, сослуживцы, сослуживцы, а тут бац и все рады, ну вы поняли.

Может всё таки марки вас заинтересуют.

Современная Россия выпускает не плохие марки, там есть и ароматизированные, и с тиснением и с позолотой, и разных форм, например новогодняя в этом году в форме снежинки.

Короче, увлекательное занятие, и не напряжное, на уровне аквариумных рыбок, только все всегда живы,чистить не надо и т. д.

Посмотреть можно здесь.

 

<noindex>http://www.marka-art.ru/catalogs/Catalogs.jsp</noindex>

Изменено пользователем kaskad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы Анна не волнуйтесь, всё легко объяснимо, просто здесь толкутся постоянно одни мужики, уже начинаешь себя чувствовать как в армии, сослуживцы, сослуживцы, а тут бац и все рады, ну вы поняли.

Может всё таки марки вас заинтересуют.

Современная Россия выпускает не плохие марки, там есть и ароматизированные, и с тиснением и с позолотой, и разных форм, например новогодняя в этом году в форме снежинки.

Короче, увлекательное занятие, и не напряжное, на уровне аквариумных рыбок, только все всегда живы,чистить не надо и т. д.

Посмотреть можно здесь.

Вот широкой души человек и оптимист. Я вот думаю, что барышне до лампочки все марочные заморочки, иначе она бы постаралась разобраться с качеством марок. Ей нужно просто продать да подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Собираю марки Царской России.

 

Рассмотрю все варианты

Есть марка Александрв 1 приравненая к серебряной монете. достоинством 20 копеек

Изменено пользователем пальма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть марка Александрв 1 приравненая к серебряной монете. достоинством 20 копеек

 

В наше, современное время подобные марки бесплатно раздают всем желающим, да еще и в наборе с 10 и 15 копеечными.... :unsure: :unsure: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше, современное время подобные марки бесплатно раздают всем желающим, да еще и в наборе с 10 и 15 копеечными.... :unsure: :unsure: :unsure:

значит такая марка ничего не стоит?

Изменено пользователем пальма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше, современное время подобные марки бесплатно раздают всем желающим, да еще и в наборе с 10 и 15 копеечными.... :unsure: :unsure: :unsure:

" Это , я удачно зашёл ... " Можно адрес засылать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Это , я удачно зашёл ... " Можно адрес засылать ?

 

Написано же раздают, а не рассылают....

 

Заходите "удачно" в субботу в клуб, отсыплю.... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано же раздают, а не рассылают....

 

Заходите "удачно" в субботу в клуб, отсыплю.... :sarcastic:

Иного ответа и не ожидал . Языком молоть , не мешки таскать :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит такая марка ничего не стоит?

Если вы о серии Марки-деньги 1915г , то в каталоге Соловьёва они по 20 руб. , у Загорского по 100 руб. , на аукционе Молоток 50-70 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит такая марка ничего не стоит?

Если вы о серии Марки-деньги 1915г , то в каталоге Соловьёва они по 20 руб. , у Загорского по 100 руб. , на аукционе Молоток 50-70 руб.

post-5523-1297112372.jpg

Изменено пользователем baluart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иного ответа и не ожидал . Языком молоть , не мешки таскать :sarcastic:

 

Жалко вы в клуб не попадете -мы там только адекватных привечаем - я бы вам и марок подарил и "мешком" наградил бы..... :yahoo:

 

PS. Я адекватным форумчанам марки в подарок посылаю - Вы не тот случай.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко вы в клуб не попадете -мы там только адекватных привечаем - я бы вам и марок подарил и "мешком" наградил бы..... :yahoo:

 

PS. Я адекватным форумчанам марки в подарок посылаю - Вы не тот случай.....

Адекватные форумчане на вопрос новичка отвечают просто , по существу вопроса , без вые... подколок , а не упражняются в снобизме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватные форумчане на вопрос новичка отвечают просто , по существу вопроса , без вые... подколок , а не упражняются в снобизме

 

Где ж вы вопрос видели, "борец со снобизмом" вы наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...