Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Первые марки Казахстана


Рекомендуемые сообщения

Солидная филателистическая фирма предлагает <noindex>купить эти марки "по страшной дешевке".</noindex>

Можно предположить два варианта:

1. На фирме работают лохи.

2. Марки - фальшивые (повторяю, фирма "солидная")

 

upg:

Пардон, я вроде бы неправильно посчитал.

Если по каталогу "Михель" марки стоят 550 евро, то 10 евро, это не 5,5 %, а 1,81 % (но вообще-то это не так важно)

Изменено пользователем Jaugen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит или:

- надпечатки фальшак,

- сама фирма не уверена в их подлинности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит или:

- надпечатки фальшак,

- сама фирма не уверена в их подлинности.

 

Что значит: "не уверена"? Не уверен - не пиши, что это "такие-то марки такой-то страны, такие-то номера по каталогу"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит: "не уверена"? Не уверен - не пиши, что это "такие-то марки такой-то страны, такие-то номера по каталогу"!

Если фирма "солидная" то должна знать о каталожной цене, а если скидывает по дешевке, значит уверена, что по таким ценам и лишних вопросов не должно быть !

 

Ps.: думаю, что голландцы о заморочках надпечаток начала 90-х ... вообще некопенгаген !

Изменено пользователем Faunist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фирма "солидная" то должна знать о каталожной цене, а если скидывает по дешевке, значит уверена, что по таким ценам и лишних вопросов не должно быть !

 

Ps.: думаю, что голландцы о заморочках надпечаток начала 90-х ... вообще некопенгаген !

 

Ну, я, например, не готов купить за 10 евро "неизвестно что", пусть это даже и "считается по дешевке".

Кроме того, я считаю, что даже миллионер, отдавший 10 евро за "неизвестно что", будет лохом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...