Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Продам марки.


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет. Продаю марки пересылка заказным письмом 80 р. по СНГ. Для Казахстана дешевле так как сам с Казахстана. Марки буду выкладывать по мере разбора. Сразу скажу раритетов нет (может в дальнейшем). Продаю дорого так как все марки в идеальнейшем состоянии. Как говориться на всё есть свой покупатель.

Пишите в л.с. и на integama@mail.ru

 

1). Серия СССР 1969 г. Развитие гражданской авиации. Номера по Загорскому (3752, 3753, 3754, 3755, 3756, 3757,

3758, 3759, Бл 63). Цена 620 р.

Изменено пользователем integam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила раздела.

 

1. Состояние марок: все лоты чистые, клей.

2. Цена написана в конце каждого лота.

3. Скан по заказу потенциального покупателя.

4. Способ оплаты: контакт, на карточку, готов выслать лот без предоплаты (известным филателистам форума).

5. Способ передачи лота: при встрече, заказным письмом.

6. Местонахождение лота. Казахсан.

Изменено пользователем integam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини что то просмотрел.

В объявлении должны быть указаны:

 

1. Состояние марок: чистые, гашеные, клей, наклейки.

2. Желаемая цена. Если вы далеки от филателии и не можете определить цену, пожалуйте сюда и ознакомьтесь с прикрепленными темами по оценке марок.

3. Качественный и аккуратный скан марок для оценки их реального состояния. Если вы продаете большой лот, то показывайте не больше 10 сканов. Остальное - списком.

4. Способ оплаты: Webmoney, Paypal, электронные переводы, наличные. Если у вас меньше 100 постов и вас не знают на форуме, вы обязуетесь выслать лот без предоплаты.

5. Способ передачи лота: при встрече, заказным письмом и т.д.

6. Местонахождение лота. Необязательно, если у вас в профиле заполнено поле "Откуда".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила раздела.

Сканы сделать у меня нет скана. Как быть? Если кого то заинтересует тогда уже сделаю где нить за денюшку. А так платить за скан без клиента не хочется. Да и лотов будет много но не дорогих. Если дадите добро пока без скана то продолжу тему, если же нет то удаляйте или закрывайте. Скоро куплю сканер и буду продолжать уже по правилам. В общем прошу дать ДОБРО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пойдет на первые дни, пока не купил сканер.

1. Состояние марок: все лоты чистые, клей.

2. Цена написана в конце каждого лота.

3. Скан по заказу потенциального покупателя.

4. Способ оплаты: контакт, на карточку, готов выслать лот без предоплаты (известным филателистам форума).

5. Способ передачи лота: при встрече, заказным письмом.

6. Местонахождение лота. Казахсан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1). Серия СССР 1969 г. Развитие гражданской авиации. Номера по Загорскому (3752, 3753, 3754, 3755, 3756, 3757,

3758, 3759, Бл 63). Цена 620 р.

 

ЗДЕСЬ!!!! Вы врядли по таким ценам продадите, это серьёзный форум! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1). Серия СССР 1969 г. Развитие гражданской авиации. Номера по Загорскому (3752, 3753, 3754, 3755, 3756, 3757,

3758, 3759, Бл 63). Цена 620 р.

 

 

ЗДЕСЬ!!!! Вы врядли по таким ценам продадите, это серьёзный форум! :unsure:

 

По ценам я отталкиваюсь от Загорского, там цена 630+20(блог)=650. Я продаю за 620, хорошо за сколько бы продавали Вы??? Моё мнение что цена нормальная на марки идеального состояния (клей родной, нет не одного зубчика коцанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в качестве на подобный материал, а в его востребованности. Про качество на этот период речь вообще не идёт, т.к. по определению всё должно быть в люксе. И этого материала настолько много, что предложений на порядки больше, чем спрос. Впрочем, как говорят- "хозяин-барин". Вам никто не запрещает ставить ЛЮБУЮ цену на свой материал, попробуйте продать по Вашим ценам, вдруг Вам повезёт???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я продаю за 620, хорошо за сколько бы продавали Вы??? ...

 

Я такие серии хорошим людям/постоянным покупателям бесплатно отдаю :unsure: .

 

При условии, что если это им нужно - а то и обидеться могут, ежели я эти в конверт с другими (заказанными) марками как неоговоренный подарок положу.... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такие серии хорошим людям/постоянным покупателям бесплатно отдаю :unsure: .

 

При условии, что если это им нужно - а то и обидеться могут, ежели я эти в конверт с другими (заказанными) марками как неоговоренный подарок положу.... :crazy:

Ну ты прям молодец!!! Давай я у тебя таких серий по 100р. хоть сколько заберу. Если они в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прям молодец!!! Давай я у тебя таких серий по 100р. хоть сколько заберу. Если они в идеале.

 

Заезжайте "вагонноуважаемый"....Без проблем пару сотен отсыплю. Что нибудь еще желаете? :sarcastic:

 

PS. У меня под ником сточка есть - Moй Ебау - жмите и вперед с песней

Изменено пользователем Уже дед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прям молодец!!! Давай я у тебя таких серий по 100р. хоть сколько заберу. Если они в идеале.

За слова ведь отвечать надо, он (уже дед) хоть сколько и отгрузит. А уж по 100 руб. и поболее найдет. Да ещё и у друзей серий по 200 займет, если надо.

P.S. Жаль у меня СССР вообще никакого нисколько не осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе. Смех смехом...... А один комплект продан. Правда за 600р. На все есть свой покупатель.

 

Мы все давно выросли из детского возраста - нам сказки не интересны. :unsure:

 

И на ушах у нас ничего уже повиснут не может - так отполировано, что сразу скатывается... :sarcastic:

 

вот вам к примеру по 99 центов такие серии - это ж сколько в рублях то будет? - до 30 рублен не дотягивает :yahoo:

 

<noindex>http://cgi.ebay.com/RUSSIA-3673-81-AIRPLAN...98#ht_500wt_898</noindex>

 

Так как по поводу закупок у меня? Передумали? :lol: :lol: :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все давно выросли из детского возраста - нам сказки не интересны. :unsure:

 

И на ушах у нас ничего уже повиснут не может - так отполировано, что сразу скатывается... :sarcastic:

 

вот вам к примеру по 99 центов такие серии - это ж сколько в рублях то будет? - до 30 рублен не дотягивает :yahoo:

 

<noindex>http://cgi.ebay.com/RUSSIA-3673-81-AIRPLAN...98#ht_500wt_898</noindex>

 

Так как по поводу закупок у меня? Передумали? :lol: :lol: :D :P

 

Дак это аукцион посмотрим чем он закончиться. К сожалению больше таких предложений я там не увидел. А по поводу закупки, я обязательно подумаю. :drinks:

Уважаемый Уже дед! Можно ли Вам задать пару вопросов по Ебэю? Так сказать спросить у опытного человека. Кстати по поводу того что Вы такие комплекты в подарок покупателю дарите...... Так я б тоже и 10 таких подарил, если бы у меня марку за 10 000 зелёненьких купили. Не сочтите за грубость и т.д. Я начинающий и отношусь к Вам м Большим Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Можно ли Вам задать пару вопросов по Ебэю? ...

 

Конечно задавайте - или тему для этого новую откройте (может и другим будет интересно) или на емайл пишите - afstamps@aol.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно задавайте - или тему для этого новую откройте (может и другим будет интересно) или на емайл пишите - afstamps@aol.com

Написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там ждать? Уверен что аукцион закончится одной ставкой либо без онных....ну дохлый этот период.В движении годовые комплекты либо листы. Прозондируйте Молоток хотя бы...вроде доступный ресурс.Кстати и самый дорогой с точки зрения продавцов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там ждать? Уверен что аукцион закончится одной ставкой либо без онных....ну дохлый этот период.В движении годовые комплекты либо листы. Прозондируйте Молоток хотя бы...вроде доступный ресурс.Кстати и самый дорогой с точки зрения продавцов.

Период, может и дохлый, а серия достаточно ходовая. Весь год в идеале можно купить долларов за 30, а одна эта серия может долларов на 8-10 потянуть. Мой прогноз: уйдёт от 5 до 10 долларов с как минимум 3-мя желающими. :unsure:

Изменено пользователем CCCP777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а одна эта серия может долларов на 8-10 потянуть. Мой прогноз: уйдёт от 5 до 10 долларов с как минимум 3-мя желающими.

 

Вашими устами да мед бы пить.... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...