Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Исчезающие сообщения.


Рекомендуемые сообщения

Petro, скажите, пожалуйста, почему после нескольких возвращений в "новые сообщения", непрочитанные темы переходят в разряд прочитанных и исчезают со странички? Можно как-то это изменить? А то приходится непрочитанные темы по всему форуму потом искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так задумано при написании движка форума. Очень удобно именно в таком виде. Показываются именно новые непрочитанные сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так задумано при написании движка форума. Очень удобно именно в таком виде. Показываются именно новые непрочитанные сообщения.

... но я правильно понимаю, что они "живут" в пределах суток, и всё обнуляется где-то утром по Европе: :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но я правильно понимаю, что они "живут" в пределах суток, и всё обнуляется где-то утром по Европе: :)

Они живут пока Вы не вышли с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они живут пока Вы не вышли с форума.
Вы, не правы, может быть? отметки о непрочитанных сообщениях будут гореть пока не зайдете в ту тему и могут висеть неделями!

а "может быть", потому что в разных браузерах такое сохранение меток может быть разным! вот например в IE висят почти бесконечно, т.е. пока все темы в данном разделе не будут прочитаны, или не выбрана команда "отметить этот раздел прочитанным".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, не правы, может быть? отметки о непрочитанных сообщениях будут гореть пока не зайдете в ту тему и могут висеть неделями!

угу, так и есть... висят месяцами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, так и есть... висят месяцами...

Значит в настройках есть какая то функция... У меня, как только я вышел с форума, исчезают все сообщения, которые были во время посещения, даже те которые я не открывал.

Петро растолкует, он умный... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петро растолкует, он умный... :pardon:

Нет, никогда не обращал внимания и не задумывался. Вот вся инструкция - https://forum.philatelie.net/index.php?act=H...DE=01&HID=9

 

У меня по всякому бывает: иногда долго висят непрочитанные темы, а иногда нет. Думаю, за этим делом следят куки и тут уже все зависит от настроек вашего браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в настройках есть какая то функция... У меня, как только я вышел с форума, исчезают все сообщения, которые были во время посещения, даже те которые я не открывал.

Петро растолкует, он умный... :pardon:

Что значит: "как только я вышел с форума"? осуществлена функция "выход" или просто переход на другой сайт, т.е. переход со страницы форума на другую страницу в инете ?

В каком браузере?

 

В IE, что "выход с форума", что просто открытие новой страницы из командной строки браузера, никакого результата на маркеры о непрочитанных темах не оказывают!

и в Мозиле кажется все тоже самое, правда, давно не проверял - так ли это, а что в Опере - вообще без понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит: "как только я вышел с форума"? осуществлена функция "выход" или просто переход на другой сайт, т.е. переход со страницы форума на другую страницу в инете ?

В каком браузере?

 

В IE, что "выход с форума", что просто открытие новой страницы из командной строки браузера, никакого результата на маркеры о непрочитанных темах не оказывают!

и в Мозиле кажется все тоже самое, правда, давно не проверял - так ли это, а что в Опере - вообще без понятия.

Как только я закрою вкладку с форумом. У меня IE, ни лисицей, ни оперой я не пользуюсь. Обычно, когда захожу в инет, открываю сразу несколько вкладок с различными сайтами, где нужно поработать. Из-за этого иногда не внимателен..., большой поток информации..., свихнуться можно... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в настройках есть какая то функция... У меня, как только я вышел с форума, исчезают все сообщения, которые были во время посещения, даже те которые я не открывал.

 

Вот, и у меня то же самое. Только даже из форума выходить не надо, достаточно просто несколько раз перейти со странички на страничку. Настроек специальных, вроде, никаких нет...Ладно, поковыряемся. :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Нандана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...