Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Марки с Мэрилин Монро


Рекомендуемые сообщения

Совет для покупателя на аукционах: не стремитесь НИКОГДА жать кнопки "купить" на волне эмоций "хочу эту марку!!!" Для начала зайдите в профиль к продавцу и ознакомьтесь с рейтингом. Возможно, желание купить именно у этого продавца сразу же отпадёт. Нажмёшь кнопку- поймаешь кучу проблем.

Спасибо, учту! Лишнее подтверждение моего настороженного отношения ко всякого рода интернет-аукционам, "е-бэям" и т.п. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, учту! Лишнее подтверждение моего настороженного отношения ко всякого рода интернет-аукционам, "е-бэям" и т.п. :excl:

Да нет, Наталья, аукционы тут не при чём! Не было бы их, как бы мы пополняли свои коллекции? И хороших, добросовестных продавцов, поверьте, в разы больше, нежели всякого рода жуликов. Просто будьте осторожны и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Я тоже пользуюсь этим сайтом. Кстати, представленные Вами марки мне не нравятся - это не Мэрилин, слишком уж плохо нарисована.

На "Молотке" представляли марки с ММ, которых нет по Вашей ссылке. Буду рыть, что есть истина :scratch_one-s_head:

А мужу понравился такой вариант ("фантик"?):

 

Ясно, почему понравился...

Забавно смотрится оголённая натура вместе с надписью "исламская республика..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, почему понравился...

Забавно смотрится оголённая натура вместе с надписью "исламская республика..."

Забавно, только ошибка в самом написании:"avant 2002, le pays s?appelait « Rйpublique FEDERALE islamique des Comores " (т.е. после 2002 года нужно писать "Федеративная исламская Республика...")

В онлайн-филателистическом каталоге Федеративной Исламской Республики Коморские острова эта картинка указана в качестве наиболее популярной подделки, продаваемой именно через столь популярный здесь "ebay"...

www.comores-online.com/collections/philatelie/illegaux2005.htm

Изменено пользователем Natalia_Golubko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья! Не хотел влезать в тему, но что-то задевает в Ваших высказываниях неразобравшись что к чему.

Во-первых, разберитесь, что Вам нужно: действительно коллекционные марки или фантики. Последние мой сын может сделать специально для Вас в фотошопе и продавать Вам сколько угодно и с любыми надписями.

Во-вторых. У Вас прослеживается маниакально-отрицательное отношение к любым интернет аукционам. Совет - почитайте, все же, что такое аукционы eBay, Молоток и другие, а потом делайте обоснованные выводы.

Иначе народ не может понять, что же Вы хотите в конце концов!!!

Faunist дал Вам прекрасную ссылку, а Вы продолжаете захламлять форум мукулатурой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья! Не хотел влезать в тему, но что-то задевает в Ваших высказываниях неразобравшись что к чему.

Во-первых, разберитесь, что Вам нужно: действительно коллекционные марки или фантики. Последние мой сын может сделать специально для Вас в фотошопе и продавать Вам сколько угодно и с любыми надписями.

Во-вторых. У Вас прослеживается маниакально-отрицательное отношение к любым интернет аукционам. Совет - почитайте, все же, что такое аукционы eBay, Молоток и другие, а потом делайте обоснованные выводы.

Иначе народ не может понять, что же Вы хотите в конце концов!!!

Faunist дал Вам прекрасную ссылку, а Вы продолжаете захламлять форум мукулатурой!!!

1) Никаких замечаний от модератора по поводу "захламления" пока не получала.

2) Я никого не неволю лезть в мою тему, если она не интересна.

3) Если бы я была знатоком, то вообще никого бы не спрашивала, а только поучала.

4) Я имею право на собственное мнение об интернет-аукционах, а также о предмете или теме коллекционирования, равно, как и все здесь зарегистрированные.

5) Поделки Вашего сына Вы с успехом можете продавать на любых интернет-аукционах, а не рекламировать его способности в моей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Молотке" представляли марки с ММ, которых нет по Вашей ссылке. Буду рыть, что есть истина :scratch_one-s_head:

А мужу понравился такой вариант ("фантик"?):

Конечно это фантик, можно предположить по аляповатому оформлению и грубых ошибках в тесте, номиналах и ден. единицах.

Подобного рода фантики продают не только на аукционах, но и в магазинах, несведущих коллекционеров подкупает дешевая цена, за подобного рода типографскую продукцию - от 60 до 150р./листик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уыважаемый Михалыч!

А таких, случайно, у Вас нет?

Или это тоже "фантики"?

 

Это даже не фантики... это ГАДОСТЬ!

<noindex>Здесь</noindex> смотрите, что выпускается по СНГ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже не фантики... это ГАДОСТЬ!

<noindex>Здесь</noindex> смотрите, что выпускается по СНГ...

Большое спасибо за ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашел вот такую вещь:

[]

Красиво!

Действительно красиво!

Это Вы хвалитесь или можете продать? Сколько просите?

 

Не цитируйте без надобности картинки!

Изменено пользователем Petro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно красиво!

Это Вы хвалитесь или можете продать? Сколько просите?

Конечно, не хвастаюсь, тема ведь о покупке марок с Мэрилин... Просто это КПД с маркой, которая, как я понял, особого восторга не вызвала, а вот на таком конвертике- :happy:

Продам, если Вас эта вещь заинтересовала, правда, мне сложно говорить о стоимости, так как это не моя тема (КПД), информации в каталогах не нашел, может, форумчане помогут в плане стоимости каталожной. А от нее я больше 40 % не прошу, в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не хвастаюсь, тема ведь о покупке марок с Мэрилин... Просто это КПД с маркой, которая, как я понял, особого восторга не вызвала, а вот на таком конвертике- :happy:

Восторга не вызвал марочный лист с 20 марками, а одну марку, да еще с красивым КПД, с удовольствием приобрету (и даже отмачивать не буду :crazy:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам, если Вас эта вещь заинтересовала, правда, мне сложно говорить о стоимости, так как это не моя тема (КПД), информации в каталогах не нашел, может, форумчане помогут в плане стоимости каталожной. А от нее я больше 40 % не прошу, в основном.

Если это официальный КПД почтовой службы США, то цена = цена негашеной марки + 15-20%,

если это авторский КПД, а такие в США нередкость, и у них тиражи маленькие (частные заказы), то его рыночная цена 5-15$ и более,

чтобы определить - какой тут показан? - нужен специальный каталога по FDC USA.

Можно поискать аналаоги и на Е-Вау, там такого добра должно быть достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на e-bay, delcampe, не нашел аналога... Есть либо чистые (без рисунка) конверты, либо с другим рисунком. Цены 3$-15$.
Похоже этот частного дизайна - см. боковую надпись слева.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже этот частного дизайна - см. боковую надпись слева.

 

А что там с боковой надписью? (У меня просто на планшете изображение маленькое, не могу разобрать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел только такое, 5 разных конвертов за 20 баксов. Похоже, что гашение официальное, а открытка может быть любой, выбирай на вкус.

 

<noindex>http://www.bonanza.com/listings/1995-MARIL...d-FDCs/31178392</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восторга не вызвал марочный лист с 20 марками, а одну марку, да еще с красивым КПД, с удовольствием приобрету (и даже отмачивать не буду :crazy:).

 

Нафига ее отмачивать, когда я показал, что у меня есть такая марка... могу обменять на казначейские билеты... на почтовые марки... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига ее отмачивать, когда я показал, что у меня есть такая марка... могу обменять на казначейские билеты... на почтовые марки... :blush:

Михалыч, извините, я не поняла, что Вы мне эту марку предлагали... :scratch_one-s_head:

Из-за одной этой "мелочевки" Вы же не будете заморачиваться? Или будете?

И как мне с Вами расплатиться? Я электронными платежами не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, извините, я не поняла, что Вы мне эту марку предлагали... :scratch_one-s_head:

Из-за одной этой "мелочевки" Вы же не будете заморачиваться? Или будете?

И как мне с Вами расплатиться? Я электронными платежами не пользуюсь.

 

Вы живёте в России? Тады моно на номер мобильного телефона... + оплатите пересылку простого письма к вам. Если согласны, дальше общаемся через л/с. Простое письмо до вас будет 25 р. со всеми прибамбасами... Может чего хотите из марок незалежнего Кыргызстана, напишите... чего письмо за зря гонять?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы живёте в России? Тады моно на номер мобильного телефона... + оплатите пересылку простого письма к вам. Если согласны, дальше общаемся через л/с. Простое письмо до вас будет 25 р. со всеми прибамбасами... Может чего хотите из марок незалежнего Кыргызстана, напишите... чего письмо за зря гонять?!

Оплата мобильника - то, что надо!

По остальным маркам посмотрю каталог и напишу Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с боковой надписью? (У меня просто на планшете изображение маленькое, не могу разобрать).
А вот так видно?

post-2036-1311588613.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...