Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


обмен


Рекомендуемые сообщения

Есть 1000 вебмани в рублях, нужна сумма в букерсах по курсу ЦБ РФ + вам 10%... т.е. я вам 1000 р., вы мне букерсов на 900 р. ( 22 евро).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивается... зачем мою тему переместили? Я же прошу обменять денежки :crazy: , а не марки! Денежки к платежным системам больше относятся...

И что, никому вебмани не нужны? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивается... зачем мою тему переместили? Я же прошу обменять денежки :crazy: , а не марки! Денежки к платежным системам больше относятся...

Потому что "шкурным" вопросам в тематических (информационных) разделах делать нечего. Это строго в куплю-продам. Иначе будет не форум, а чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Нужны макри Украины:

2009 год ? малый лист «живопись Шевченко» - 39,6 евро

2010 год ? Шевченко блок ? 2,8 евро

2011 год ? Шевченко живопись малый лист ? 12 евро

 

В обмен марки Киргизии. База обмена каталог Михель.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Имеются ли у Вас надпечатки Киргизии на советском стандарте в квартблоках?

А также на нефил. отправлениях - эти интересуют особенно - для них предоставлю любой материал по современной Украине в обмен.

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Имеются ли у Вас надпечатки Киргизии на советском стандарте в квартблоках?

А также на нефил. отправлениях - эти интересуют особенно - для них предоставлю любой материал по современной Украине в обмен.

С уважением, Владимир.

 

Всё узнал! Квартблоки будут :good: ... если по михелю на обмен, получается 4 квартблока на марки Украины, что меня интересуют!

Если нужно больше, сообщите, я посмотрю, что можно еще взять из выпусков вашей страны.

Нефил. отправления - с этим не просто тяжко, это просто невозможно! Я такое в глаза пока не видел!

С Уважением, Михалыч. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефил. отправления - с этим не просто тяжко, это просто невозможно! Я такое в глаза пока не видел!

Выпуски надпечаток Киргизии на стандартах СССР были ориентированы именно на филателистов и имели неудобные для реального оборота номиналы. Так, для сравнения, у второго выпуска номиналы 20 и 30 тыйын. Простое письмо по Киргизии на тот момент стоило 3 тыйына, заказное - 4 тн., по СНГ - простое 4 тн., заказное - 8 тн. Так, что такие марки могли оказаться только на нефилателистическом отправлении за границы бывшего СССР (39 тн. - простое, 75 тн. заказное). Но следует учесть, что не филателисты покупали для писем переоценённые ХМК.

Но, в принципе, надпечатки Киргизии на стандартах СССР, несмотря на небольшие тиражи, в нефилателистическом обращении реально были (показана Кочкорка).

http://pixator.ru/image-BED5_4F0414EC.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпуски надпечаток Киргизии на стандартах СССР были ориентированы именно на филателистов и имели неудобные для реального оборота номиналы. Так, для сравнения, у второго выпуска номиналы 20 и 30 тыйын. Простое письмо по Киргизии на тот момент стоило 3 тыйына, заказное - 4 тн., по СНГ - простое 4 тн., заказное - 8 тн. Так, что такие марки могли оказаться только на нефилателистическом отправлении за границы бывшего СССР (39 тн. - простое, 75 тн. заказное). Но следует учесть, что не филателисты покупали для писем переоценённые ХМК.

Но, в принципе, надпечатки Киргизии на стандартах СССР, несмотря на небольшие тиражи, в нефилателистическом обращении реально были (показана Кочкорка).

 

Вот поэтому и не видел... (да и в то время не коллекционировал марки). А Кочкорка - это конечно не заграница... село в 215 км. от Бишкека.

 

Нужны марки Украины:

2009 год ? малый лист «живопись Шевченко» - 39,6 евро

2010 год ? Шевченко блок ? 2,8 евро

2011 год ? Шевченко живопись малый лист ? 12 евро

 

В обмен марки Киргизии. База обмена каталог Михель.

 

Про Кочкорку... легенда...

 

"Есть множество легенд, связанных с тем, как деревня Кочкор получила свое название. Возможно самое романтичное о бедном, хорошо образованном, молодом человеке - путешественнике. Путешествуя, он остановился в лагере местного Хана. Хан имел дочь, которая была очень красива - и многие из местных джигитов уже пробовали добиться ее расположения, но все они закончились неудачно.

 

Юноша-путешественник увидел ее и влюбился. Он попросил у отца девушки разрешения жениться на ней. Хан посмеялся над юношей и решил преподать ему урок. Он решил поставить невыполнимую задачу. Хан предложил молодому человеку разводить верблюдов в течение 10 лет (!) и если за это время поголовье увеличится в 100 раз, то он сможет жениться на принцессе. Молодой человек очень полюбил девушку и согласился на это условие. Первая зима была необычно морозной. Наступило затмение солнца, и задул штормовой ветер. Ветер был настолько сильным, что юноша не мог даже открыть свои глаза. Опустошенный, напрягая последние свои силы, молодой человек закричал «Кач кар, кач кар!» ("Уйди снег, Уйди снег!»).

 

Природа услышала его крик и сжалилась над ним. Ветер стал утихать, снег перестал падать. С того дня, гласит легенда, в Кочкор очень редко идет снег.

 

Дело юноши было успешным: стадо верблюдов увеличивалось и достигло стократного размера, и он женился на своей принцессе. У них родился сын, который стал великим воином."

 

Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощения, что пишу в теме у Михалыча.

У L_eonida не работают личные сообщения.

Можно ли приобрести или обменять показанные Вами конверты (или аналогичные)?

С уважением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...