Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Нужна помощь филателистов из Днепропетровска


Рекомендуемые сообщения

Да не секрет-30$+комиссия банка. Больше уходит в хорошей компании под хорушую закуску и качественный алкоголь.

Просто не понимаю продавца, и рейтинг был нормальный, ладно бы сумма была приличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 тоже на дороге не валяются, встречаются же такие раздолбаи (я про продавца). В германии до хрена можно на 30-ку купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки что-то тут странно : если бы продавец специально решил кинуть покупцов , то не преминул бы сразу же получить почтовый перевод . А он , как написал Alex-55 , был поболее 30 $ . А так перевод месяц пролежал в ПО , наверняка этому Журавлю несколько раз носили извещения .

Может быть он куда-то уехал и тупо на всё забил ? Например , появилась новая женщина или ещё чего , мало ли...

Естественно , если он жив-здоров , ничего не оправдывает того , как он поступил со своими покупателями . Тем не менее , шансы ещё есть : может , одумается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги я переводил по системе "Contact". По электронке сбросил №.

Действительно смущает то, что перевод месяц пролежал, вернулся , а сумма была побольше. Единственно. потерял комиссию- банк её не возвращает. А так, даже сами позвонили что бы забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги я переводил по системе "Contact". По электронке сбросил №.

Действительно смущает то, что перевод месяц пролежал, вернулся , а сумма была побольше. Единственно. потерял комиссию- банк её не возвращает. А так, даже сами позвонили что бы забрал.

Выше давали ссылки. Зарегистрируйтесь на сайте и выйдите на связь как заказчик, предложите работу. Если будет адекватно отвечать можно будет поговорить о долгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше давали ссылки. Зарегистрируйтесь на сайте и выйдите на связь как заказчик, предложите работу. Если будет адекватно отвечать можно будет поговорить о долгах.

Спаибо за советы. Сейчас жду ответа от администрации аукциона. Отправил, в прошлую пятницу, по их запросу копию платёжки. Пока жду ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-55 , ваш продавец сегодня утром посещал Аукро .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация аука сбросила мне его телефоны, попозже попробую дозвониться.

Странно- мне выдаёт, что он был на ауке 27.09 в 8.50.

Изменено пользователем Alex-55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня созвонился с продавцом по сотовому(городской не отвечал). Находится в больнице, серьёзно травмирована нога. Договорились, что на следующей неделе всё отправит.

подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация аука сбросила мне его телефоны, попозже попробую дозвониться.

Странно- мне выдаёт, что он был на ауке 27.09 в 8.50.

 

Точно . Вчера же было 27.10 . Мне так хотелось , чтобы продавец нашёлся , что ...обсчитался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продавец оказался мошенником. Марки не отправил, на телефон перестал отвечать, вызов проходит.

Не могу поставить отрицательный отзыв- пишет, "вы не покупатель данного аукциона". Хотя у меня 3 подтверждения о купленных у него лотах. правда, я их купил 29 июля. Но срок 4 месяца ещё не вышел.

Администрация аукциона тоже перестала отвечать.

Чтож, спишу потерю денег на непредвиденные расходы, на "лечение" продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...