Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Нужны гашеные марки Украины.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!

Приобрету гашеные марки Украины. Только путем обмена!!! На обмен могу предложить годовой набор чистых марок Украины 94 года, а также гашеные марки зарубежья. Обмен 1:1. При интересе к годовому набору исходим из цены 80 грн. При интересе - будем договариваться! :greeting:

Изменено пользователем 4E4ET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеются гашёные стандарты с писем ( большая часть на вырезках)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некоторое количество гашеных марок Украины (как прошедшие почту, так и СТО). Если в составе Ваших гашенных иностраных марок имеется марки на тему ВМФ или марки Израиля можем попробовать обменяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Бодрого дня

у меня есть полведра :mocking: марок на вырезках из конвертов - в основном седьмой и шестой стандарты. Есть и современка.

По началу заболел поисками разновидностей (золотая лихорадка, ага) :pardon: , но потом остыл и лежит куча неперебранного.

 

Что интересует - мне для оформления коллекции макетов патронов (макетов!!!) нужна "подложка" - марки временного интервала с 1870х по 1945. Состояние марок - что бы было видно, что на марке. Обрывы уголков, разрывы, пятна и прочая не смущают. Короче - мне нужно то, что обычно лежит под грифом "куда же теперь это девать". Главное, что бы это не было "розовой тряпочкой" с черным нечитаемым штемпелем во все поле. Марка должна идентифицироваться.

Покупать киловар на ибеях уже утомился - потом остается еще 90% того, что дарю школьникам.

 

Интересуют страны, производившие оружие, принимавшее участие в войнах в Старом свете.

- Россия

- Австро-венгрия

- Германия

- Великобритания

- Япония

В принципе уже не столь интересно, но рассматриваю.

- Франция

- США

 

Если кто еще и монеты, боны собирает - тот же вопрос.

 

Нахожусь в Донецке, Украина.

Пересылка за рубеж такого "материала" будет золотой, потому вопрос скорее к Украине.

Телефон тут давать не стану, в личку могу ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...