Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Аксессуары Leuchtturm


Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь порекомендовать хорошего проверенного дилера LEUCHTTURM в Германии или Европе? Требования - нормальный ассортимент по филателии и нумизматике, хорошая коммуникация, низкие цены и отсутствие желания нажиться на пересылке. Желателен прием платежных систем типа paypal или moneybookers.

А то как-то заломало меня кого-нибудь с ebay выуживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе те диллеры, которые работают на ebay, согласны посылать заграницу и принимают оплату по пайпал. Я как-то списывался с одним из них, они согласны были даже посылать товары в далекий узбекистан. Тариф на отправку был по Дейче пост, то есть без накруток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе те диллеры, которые работают на ebay, согласны посылать заграницу и принимают оплату по пайпал. Я как-то списывался с одним из них, они согласны были даже посылать товары в далекий узбекистан. Тариф на отправку был по Дейче пост, то есть без накруток.

Smeln2005! Спасибо, но мне нужен КОНКРЕТНЫЙ ХОРОШИЙ ПРОВЕРЕННЫЙ дилер, а не алгоритм по его поиску. Вдруг таковой имеется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, а Вам обязательно дилер "Маяка" нужен? А "Линднер" не подойдет?

Кое-что из Линднера тоже понадобится в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smeln2005! Спасибо, но мне нужен КОНКРЕТНЫЙ ХОРОШИЙ ПРОВЕРЕННЫЙ дилер, а не алгоритм по его поиску. Вдруг таковой имеется....

Я покупал в этом магазине. В ассортименте не только Маяк, но и другие нем.фирмы. Посылает по всему миру, надо только предварительно написать и узнать цену. Насколько хороший и проверенный, мне трудно судить, покупал пару раз, все было без проблем. Персонально не знаком, отношения чисто деловые: выбрал, оплатил, получил по почте. Но покупал я у него только на территории Германии, насколько хорошо работает с Россией не знаю.

 

<noindex>http://stores.ebay.de/SAMMLERPOSTEN?_trksid=p4340.l2563</noindex>

Изменено пользователем smeln2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-что из Линднера тоже понадобится в ближайшее время.

 

Тогда могу порекомендовать представителя. Он, кстати, несколько раз в год приезжает в Питер. Мне мой заказ он просто привез с собой и передал при встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал в этом магазине. В ассортименте не только Маяк, но и другие нем.фирмы. Посылает по всему миру, надо только предварительно написать и узнать цену. Насколько хороший и проверенный, мне трудно судить, покупал пару раз, все было без проблем. Персонально не знаком, отношения чисто деловые: выбрал, оплатил, получил по почте. Но покупал я у него только на территории Германии, насколько хорошо работает с Россией не знаю.

 

<noindex>http://stores.ebay.de/SAMMLERPOSTEN?_trksid=p4340.l2563</noindex>

 

Спасибо, посмотрю, что у него за условия.

 

Тогда могу порекомендовать представителя. Он, кстати, несколько раз в год приезжает в Питер. Мне мой заказ он просто привез с собой и передал при встрече.

 

Так он ведь, наверное, по Линднеровскому прайсу торгует?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще магазин из той же оперы, в смысле, что стоимость доставки в Россию та же самая. У них выбор товаров Маяка даже шире, чем в предыдущем магазине.

<noindex>http://stores.ebay.de/Prophila?_trksid=p4340.l2563</noindex>

 

ps. В этом магазине тоже пару раз заказывал: сервис такой же.

Изменено пользователем smeln2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он ведь, наверное, по Линднеровскому прайсу торгует?....

 

Думаю, что да. Я оптовых заказов не делал, чтобы о скидке речь вести... Это у него нужно выяснять. Думаю, что на апрельскую ярмарку в Питер он приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...