Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


План выпуска марок РФ на 2013 год


Рекомендуемые сообщения

Да мне чтобы из Подмосковья (Зеленоград) добраться надо не только время потратить (дорога от двух часов после работы, до закрытия могу и не успеть), но и столько денег за дорогу заплатить, что становится дешевле по почте получить. Вот и не ездю на Главпочтамп! Увы, сие удовольствие меня минует. Приходится потом у людей "успевших" покупать! :D

А наша почта, таких печатей не разумеет! Так что мы хоть и район Москвы, однако зовемся Недомосквой! :D

Вы можете спокойно заказать любую продукцию на сайте (допустим, конверт с заинтересовавшим Вас гашением), а выкупить в любое удобное Вам время в течение пары недель после выполнения заказа (самостоятельно или попросив кого-либо), не переплачивая ни копейки (спекулянтам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете спокойно заказать любую продукцию на сайте (допустим, конверт с заинтересовавшим Вас гашением), а выкупить в любое удобное Вам время в течение пары недель после выполнения заказа (самостоятельно или попросив кого-либо), не переплачивая ни копейки (спекулянтам).

 

Да не всегда успеваешь! Такой канал-то нашел, а вот например лондонский блок с надпечаткой уже не успел купить, не говоря уже о хоккее!

Интересно тритоны мне достанутся? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь главный ПОЗОР нашим марочникам - где марки посвященные войне 1812 года? Они считают, что одного блока достаточно!!? Или это не круглая дата и руководство считает, что для России в этом году были круглые юбилеи поважнее?!!! ПОЗОРИЩЕ!

 

Разделяю ваше негодование на счет этого события

и наследующий год не запланировано марок к 400 летию дома Романовых

задавал вопрос в итц- тишина

 

из протокола комиссии по гзпо

 

5. Отклонить, как не соответствующие Положению о знаках почтовой оплаты и специальных штемпелях Российской Федерации (утверждено приказом Минсвязи России от 26.05.1994 № 115. Зарегистрирован в Минюсте России 27.05.1994, регистрационный № 584), предложения о выпуске почтовых марок по темам:

400 лет династии Романовых;

60 лет ОАО «Кампо».

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и наследующий год не запланировано марок к 400 летию дома Романовых

Дом перестал существовать в 1917, о каком 400-летии речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом перестал существовать в 1917, о каком 400-летии речь?

 

Даже после ликвидации монархии в России династия Романовых по-прежнему существует, как и императорский дом Романовых. :unsure:

 

PS.

1918?1938 ? Кирилл Владимирович (1876?1938), двоюродный брат Николая II;

1938?1992 ? Владимир Кириллович (1917?1992), сын предыдущего;

1992?2004 ? Павел Дмитриевич (1928?2004), троюродный брат Владимира Кирилловича;

с 2004 ? Дмитрий Павлович (р. 1954), сын предыдущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Династия да, имеется. Пусть считается, что и императорский дом существует, без империи, правда. Но он не в России, и приглашать его обратно никто не собирается тем самым не признавая его прав, почему же Россия должна посвящать ему марки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже после ликвидации монархии в России династия Романовых по-прежнему существует, как и императорский дом Романовых. :unsure:

 

Вот именно у них и сайт есть. Речь идет о 400 летии династии романовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Династия да, имеется. Пусть считается, что и императорский дом существует, без империи, правда. Но он не в России, и приглашать его обратно никто не собирается тем самым не признавая его прав, почему же Россия должна посвящать ему марки?

Династия Романовых неотьемлемая часть истории России .

следуя вашей логике марок посвященных к примеру Александру 2 и 3 тоже не должно было быть

Изменено пользователем Artem72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о 400 летии династии романовых

О 400-летии династии речь идти не может, т.к. она намного длиннее. На месте ныне живущих представителей я бы оскорбился такому обрезанию.

 

Династия Романовых неотьемлемая часть истории России .

С этим никто не спорит. Но императорскому дому посвятить марку Россия не может, т.к. в настоящее время он (дом) ею (Россией) не признан, а писать даты 1613-1917 это еще хуже, чем ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1913г отмечалось 300 лет царствования дома Романовых.

400 лет царствования никак нельзя отмечать, потому как оно прервалось в 1917.

Можно отмечать 400-летие вступления в царство Михаила Федоровича Романова, но это как-то глупо.

Изменено пользователем Hronik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделяю ваше негодование на счет этого события

 

Да я просто немного расстроился из-за того, что увидел какой роскошный подарок приготовил нам нумизматом Центробанк. Тут тебе на монетах и все сражения 1812 года, тут и все полководцы 1812 года. А по маркам тишина. Вот и обидно - 200 лет все-таки немалозаметный юбилей! Правильно я сделал, что закончил хронологию России собирать. Только отдельные марки, да и на 2013 год я ничего для себя существенного не заметил!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, хочу сделать КМ к погранвойскам, будет ли в Питере гашение и когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Друзья из Украины расскали, что в в Крыму праздновали эту дату и съехалась почти вся европейская аристократия и объявили что выпустили марку к этому событию. Может ей все таки быть? Есть ли какая информация на этот счет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...