Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Перевод на счет в Германии


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,

возникла необходимость оплатить лот (всего 9 евро) на E-bay переводом на банковский счет в Германии (во время торгов не обратил внимания, что продавец не принимает палку). Кто бы мог из европейских коллег посодействовать? Я же могу перевести деньги, например, через палку. Заранее благодарен!

Изменено пользователем bundeswehr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,

возникла необходимость оплатить лот (всего 9 евро) на E-bay переводом на банковский счет в Германии (во время торгов не обратил внимания, что продавец не принимает палку). Кто бы мог из европейских коллег посодействовать? Я же могу перевести деньги, например, через палку. Заранее благодарен!

Давайте координаты продавца.

kv4444@gmx.de

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Давайте координаты продавца.

kv4444@gmx.de

 

Мне тоже надо может сможете помочь? на 25 евро. Кстати никто не пробовал оплачивать на карту Visa продавцам в зарубеж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Давайте координаты продавца.

kv4444@gmx.de

 

Здравствуйте! Возникла такая же проблема на 21 евро для продавца из Нюрберга. Не затруднит Вас помочь? В инвойсе лишь банковский счет IBAN DE...

 

С уважением, Александр

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...