Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ФУТБОЛ


Рекомендуемые сообщения

и если это будет так, то я "сам себя буду бояться" :crazy:

 

Как в анекдоте - Нужно не бояться, а гордиться!!! :D

 

Вот мне что делать!? Летом у меня проводятся соревнования с поливаечным трактором.

Я на работу хожу пешком, а он, подлец, всегда подгадывает и поливает асфальт прямо передо мной, во сколько бы я не шел на работу.

Ну один раз я его увидел тогда, когда мне с дороги и особо деваться некуда было. Ну и в сердцах ему пожелал, что бы у него колеса поотваливались.

На моих глазах - У НЕГО ОТВАЛИВАЕТСЯ КОЛЕСО! А колесо-то большое - с человеческий рост. Вот думаю гордиться или бояться! :-)

С тех пор я пока не разу его не встречал. Правда, пока лето было прохладным. Но все ж, надо быть на стороже, - надо опасаться мести! :D

 

А теперь по футболу. Болел за Испанцев, но в первом тайме они меня напугали, когда еле сдерживали натиск Португальцев и когда Рамос чуть не заработал пенальти.

Но ближе к перерыву игра успакоилась и перевеса Португалии уже не наблюдалось. Но все же игра мне понравилась, яркая и быстрая, хоть и без голов.

Мой сын глядя на матч, задал резонный вопрос - как они умудряются так четко передавать передачи? Понятно в чей огород камень...

И интересно, Боске уже заранее знал, что они победят и Торреса на финал берег?!

И все же - ОЛА, Испания!!!

Михалыч, если Итальянцы проиграют - болей, пожалуйста, за немцев!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера побывал в Донецке на полуфинале Испания-Португалия.

Масса положительных эмоций.

Был приятно удивлен:

- прекрасной дружелюбной и праздничной атмосферой на стадионе до и во время матча.

- великолепной и уютной "Донбасс-Ареной".

- потрясающей индивидуальной техникой Рональду. Как раз он в первом тайме бегал на левом фланге - в 10-15 метрах от меня.

 

Очень много было испанских болельщиков, которые заняли целый сектор. До матча они ходили группами по 3-4 человека. Португальцев было очень мало, раз 10-20 меньше, чем испанцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болел за Италию. Смотрел прямой эфир, хотя у нас глубокая ночь была...

Ну, значит моя "болезнь" не влияет на победу команды. И хорошо! :sarcastic:

 

Будет чемпионом Италия... класс игры повыше, чем у соседей.

 

... анекдот уже ходит про сборную России - лучше было проиграть грекам 16 июня, чем 22-ого немцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы в крупных международных соревнованиях по футболу дойти до финала, надо перед этими соревнованиями крупно проиграть сборной России, желательно со счетом 0:3. Кстати, желающим можно записываться в очередь!!!! :sarcastic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторый нежданчик, конечно. Во всяком случае, для меня.

Итальянцам - мое брависсимо! Хотя болел не за них.

А вот что на немцев нашло - не понимаю.

Не их день просто - других объяснений у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое мнение, что итальянцы очень суетливо играли. Мяч постоянно путался в их ногах, но замечу, в итальянских ногах, запутываясь оставался. А немцы какими-то растерянными выглядели. Оборона проваливалась постоянно. В конце матча вообще никакой дисциплины. Итальянцы могли бы выиграть вообще с разгромным счетам. А у немцев вообще не одной комбинации не получилось. Может быть кроме прекрасно выполненого штрафного. Но Буффон был на высоте.

Но, все-таки если у итальянцев такая суета сохранится, то Фурия их просто оббегает.

 

PS. Болею за Испанцев и могу иметь предвзятое мнение!!! :blum1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое мнение, что итальянцы очень суетливо играли. Мяч постоянно путался в их ногах, но замечу, в итальянских ногах, запутываясь оставался. А немцы какими-то растерянными выглядели. Оборона проваливалась постоянно. В конце матча вообще никакой дисциплины. Итальянцы могли бы выиграть вообще с разгромным счетам. А у немцев вообще не одной комбинации не получилось. Может быть кроме прекрасно выполненого штрафного. Но Буффон был на высоте.

Но, все-таки если у итальянцев такая суета сохранится, то Фурия их просто оббегает.

 

PS. Болею за Испанцев и могу иметь предвзятое мнение!!! :blum1:

 

Могли. У Маркизио и Ди Натале 100-процентные моменты были. Насчет Фурии - есть впечатление, что сеньоры подустали... Хотя это может быть обманчивым. Послезавтра увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли. У Маркизио и Ди Натале 100-процентные моменты были. Насчет Фурии - есть впечатление, что сеньоры подустали... Хотя это может быть обманчивым. Послезавтра увидим.

 

Конечно финал все покажет! У Испанцев больше времени для отдыха. Однако меня волнует отсутствие Торреса. Как же без моего любимчика!

Может он все-таки отдыхает перед финалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно финал все покажет! У Испанцев больше времени для отдыха. Однако меня волнует отсутствие Торреса. Как же без моего любимчика!

Может он все-таки отдыхает перед финалом.

 

Будет Эль Ниньо, будет! Куда ж финал без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матте 4:0! Ола-ола-ола!!!!

 

Даже при 2:0 я думал итальянцы дадут бой! Но умная замена Торреса и Мате сделала свое дело!!!

Все-таки я не ошибся, что Торреса держали на замену.

Люблю Испанию, люблю испанское вино и особенно вина Торрес!

А у Торреса прелестный ребеныш - Нора, и форма ей идет, еще бы дали по мечу ударить! :-)

Умилительно, в конце матча испанских детишек на поле оказалось больше чем футболистов.

Изменено пользователем AndOleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пранделли подтвердил, что уже после 2:0 для него все стало ясно. Плюс поспешная неразумная замена, плюс травма Мотта, после чего стало понятно - высшие силы победителя тоже определили. Потому что к явному преимуществу испанцев еще и нефарт для итальянцев - это уже пожалуй чересчур. Я уже молчу о неназначенном 100-процентном пенальти в итальянские ворота.

Итальянцев было откровенно жаль. Но они проиграли по всем статьям, о чем счет (рекордный для финалов Евро!) и свидетельствует.

Сможет ли кто-то переиграть испанцев. Узнаем в Бразилии через 2 года...

Изменено пользователем afur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...