Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Декабристы в линейке


Рекомендуемые сообщения

Думаю "творчество". Марка меньше по размерам, чем гребенка, да и цветом совпадает с беззубыми, имеющимися в наличии. Гребенчатые цветом потемнее.

post-7112-1340785546.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю "творчество". Марка меньше по размерам, чем гребенка, да и цветом совпадает с беззубыми, имеющимися в наличии. Гребенчатые цветом потемнее.

Как только Вы видите не разорванные, а разрезанные зубы на редкой марке, считайте, что практически всегда 100% фальшак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только Вы видите не разорванные, а разрезанные зубы на редкой марке, считайте, что практически всегда 100% фальшак.

 

120% фальш :nyam1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только Вы видите не разорванные, а разрезанные зубы на редкой марке, считайте, что практически всегда 100% фальшак.

Ай-яй-яй-яй !!!

Резаная марка - 120 % фальшь ?

Гляньте пожалуйста.

post-6652-1340825113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не передергивайте - "резанные" зубцы имеется ввиду зубцы, набитые на марке с обрезанными краями....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не передергивайте - "резанные" зубцы имеется ввиду зубцы, набитые на марке с обрезанными краями....

Я не передергиваю - я так понял ( в моем случае - солдат с зубом 10 может быть вполне набит из БЗ ) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не передергиваю - я так понял ( в моем случае - солдат с зубом 10 может быть вполне набит из БЗ ) :unsure:

Вызывает некоторое сомнение грубо пропечатанное ухо красноармейца .

Посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО на самый конец левого (на марке слева) плеча красноармейца . Если Вы заметите содранный (соскобленный , утончившийся ... ) маленький кусочек бумаги между кончиком плеча и горизонтальной линией 0,5 мм снизу , сделана из беззубцовки .

Если же бумага целая , то большая вероятность , что марка настоящая .

Какие ещё будут мнения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывает некоторое сомнение грубо пропечатанное ухо красноармейца .

Посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО на самый конец левого (на марке слева) плеча красноармейца . Если Вы заметите содранный (соскобленный , утончившийся ... ) маленький кусочек бумаги между кончиком плеча и горизонтальной линией 0,5 мм снизу , сделана из беззубцовки .

Если же бумага целая , то большая вероятность , что марка настоящая .

Какие ещё будут мнения ?

Спасибо за подсказку, сам прозевал этот нюанс.

Абсолютно точно тип первый - 100% , между линиями просматривается фон.

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку, сам прозевал этот нюанс.

Абсолютно точно тип первый - 100% , между линиями просматривается фон.

:hi:

Пожапуйста . Ну и чудно ! Есть марка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...