Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Георгий Седов, 1 руб. зубцовка греб 12:12,5


Рекомендуемые сообщения

https://forum.philatelie.net/index.php?showtopic=7749&hl=

 

Не спорю.А цену на материал я так и не получил.Есть пару квартов на реализацию.Только для серьёзных покупателей!

 

Куплю - сканы в студию. Лицо и клеевую сторону.

 

Цену предложу в зависимости от состояния.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.philatelie.net/index.php?showtopic=7749&hl=

 

 

 

Куплю - сканы в студию. Лицо и клеевую сторону.

 

Цену предложу в зависимости от состояния.

не заморачивайся

я больше бы заплатил

но врёт ридиска :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заморачивайся

я больше бы заплатил

но врёт ридиска :sarcastic:

 

Устроим аукцион ежели сканов дождемся? :blum1:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроим аукцион ежели сканов дождемся? :blum1:

Гарантирую продажу нужного Вам кварта после выставки в Пловдиве.Неужели такую позицию не найти!!!.В Европе гуляет по личке много интересных Советов, но вот пишут мало в РФ.Надо региться на их форумах и найдете много интересного.Кстати, в Москве Шишкин с мелким зубом ещё есть в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заморачивайся

я больше бы заплатил

но врёт ридиска :sarcastic:

Я довольно давно выкладывал на одном форуме некоторые марки с Седовым в интересном варианте-отпечатка на клеевой совершеннно других позиций.

Хотел продать, но не получилось.А вот недавно нашёл покупателя из Бельгии, с которым встречаюсь на выставке в Болгарии.Только не надо думать, что там полный отстой-450.000 единиц материала только у встречающего меня человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я довольно давно выкладывал на одном форуме некоторые марки с Седовым в интересном варианте-отпечатка на клеевой совершеннно других позиций.

Хотел продать, но не получилось.А вот недавно нашёл покупателя из Бельгии, с которым встречаюсь на выставке в Болгарии.Только не надо думать, что там полный отстой-450.000 единиц материала только у встречающего меня человека.

не вижу связи..

малоли какое говно на клеевой стороне отпечатано

покажите квартблок седова в гребенке

если нет картинки все остальное блаблабла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу связи..

малоли какое говно на клеевой стороне отпечатано

покажите квартблок седова в гребенке

если нет картинки все остальное блаблабла

Так картинки есть во всех каталогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроим аукцион ежели сканов дождемся? :blum1:

Жаль не смог выставить на аукцион 3 рубля 1998 года с мелким зубом!Реальной цены всё равно никто бы не дал!А так, пусть лежит ещё пару лет.Или готовы взять гаш.кварт за 50.000?А есть ещё и читые кварты в Москве.Кто силён в таких знаниях?

Изменено пользователем Кришито
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так картинки есть во всех каталогах!

 

Просмотрел все имеющиеся у меня каталоги: Скота, Михеля, Ивера, Гиббонса, даже старый Цумштейн нашел и еще один итальянской.

Все отечественные на всякий случай полистал.....

 

Нигде картинки гребенки (ни то что кварта, даже одиночки) не нашел...... :unsure:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел все имеющиеся у меня каталоги: Скота, Михеля, Ивера, Гиббонса, даже старый Цумштейн нашел и еще один итальянской.

Все отечественные на всякий случай полистал.....

 

Нигде картинки гребенки (ни то что кварта, даже одиночки) не нашел...... :unsure:

А реал в торгах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реал в торгах?

 

...и в реальных торгах на всех ведущих торговых площадках мира начиная с апреля 1940 года никто не продавал.... :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и в реальных торгах на всех ведущих торговых площадках мира начиная с апреля 1940 года никто не продавал.... :dash2:

Цены макс.по Вашей покупке прошу огласить, тогда и будет тема в дальнейшем.

Прошу учесть, что лохи уже умерли :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены макс.по Вашей покупке прошу огласить, тогда и будет тема в дальнейшем.

Прошу учесть, что лохи уже умерли :sarcastic:

 

 

Déjà vu....Déjà vu....Déjà vu.....

 

Куплю - сканы в студию. Лицо и клеевую сторону.

Цену предложу в зависимости от состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Déjà vu....Déjà vu....Déjà vu.....

 

Куплю - сканы в студию. Лицо и клеевую сторону.

Цену предложу в зависимости от состояния.

Работаю по системе Дака, Ваше предложение-моя цена.А так , ищите на своей исторической Родине!А я потом цену сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и в реальных торгах на всех ведущих торговых площадках мира начиная с апреля 1940 года никто не продавал.... :dash2:

 

Скорее, нет в природе никакой гребенки.

Просто линейная так легла, плюс со временем марка ужалась по вертикали ...

Изменено пользователем Hronik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю

просто фантазия бурная уу человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спецкаталоге Загорского вроде бы упоминается существование беззубцовки 1 руб. Вместо цены стоит прочерк,правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что Вы предлагаете?

взять кварт бз(о кварте не слышал даже)

и наколотить гребень?

гениальный коммерческий проэкт :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спецкаталоге Загорского вроде бы упоминается существование беззубцовки 1 руб. Вместо цены стоит прочерк,правда.

Упоминается . С прочерком . А также пробы тёмно-синего , фиолетового , малинового , карминового ,злёного и коричневого цветов на одном паспорту с типографской надпечаткой проект и с перфорацией 10 3/4 . Хотелось бы посмотреть на такого "филателиста " , который на беззубцовке набил бы гребёнку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что Вы предлагаете?

взять кварт бз(о кварте не слышал даже)

и наколотить гребень?

гениальный коммерческий проэкт :sarcastic:

Ну это как вариант....

Шучу конечно.... :mocking:

Скан кварта с гребенкой судя по тому как диалог развивается с Кришито мы не увидим. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводы ?

 

Если серьезно, то этих марок с таким типом перфорации до сих пор не было (и вряд ли будет) известно.

 

Подобные марки были выпущены с линейной перфорацией.

 

Тему можно закрыть до октября.....

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная пиар компания для будущего вброса "Уникального" Седова на аукционную площадку. И рекламка - хорошая нарезка из Форума с разъяснением: "СМОТРИТЕ - ДАЖЕ ФАРБЕРОВ ПРОЯВИЛ НЕУДЕРЖИМЫЙ ИНТЕРЕС К РАТИТЕТУ, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ И ВЫ."

Прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная пиар компания для будущего вброса "Уникального" Седова на аукционную площадку. И рекламка - хорошая нарезка из Форума с разъяснением: "СМОТРИТЕ - ДАЖЕ ФАРБЕРОВ ПРОЯВИЛ НЕУДЕРЖИМЫЙ ИНТЕРЕС К РАТИТЕТУ, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ И ВЫ."

Прелесть.

Думаю, что Вы ошибаетесь. Никакого пиара тут нет. Скандал разгорелся по неопытности и не желании вовремя признать свою ошибку одного ио участников. Так что вброса не ожидается, такие вещи через 70 лет после выпуска не вбросишь, если только на Молотке с ценой с 1 рубля с расчетом продать за $10-20 любителям халявных раритетов. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...