Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Аукцион Келлера


Koran

Рекомендуемые сообщения

Земских марок там конечно почти нет, но вот литература...

 

Интересно, за сколько уйдет фундаментальный каталог по земству - Копровский 1875 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имели в виду этот аукцион - Heinrich Köhler Stamp Auction ?

Не нашел я данного лота там.

Земских марок там конечно почти нет, но вот литература...

 

Интересно, за сколько уйдет фундаментальный каталог по земству - Копровский 1875 года?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имели в виду этот аукцион - Heinrich Köhler Stamp Auction ?

Не нашел я данного лота там.

 

Плохо, видимо, искали... Лот №9507

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите , если не трудно - есть ли возможность посмотреть за сколько ушёл интересующий меня лот на этом аукционе, если я там не зарегистрирован и не делал ставку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко заходите на келлера

открываете прошедший аукцион и там есть прайс релиз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земских марок там конечно почти нет, но вот литература...

 

Интересно, за сколько уйдет фундаментальный каталог по земству - Копровский 1875 года?

книжка скорее библиографическая редкость но совершенно бесполезная(у меня фотокопия есть..купил вместе с одной

библиотекой по земству)...

там есть много сильно хороших книг..полезных но увы не по земству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко заходите на келлера

открываете прошедший аукцион и там есть прайс релиз..

Уточните, пожалуйста, не вижу где именно эта опция - прайс релиз?

Захожу на аукцион - выбор по категориям - в данном случае по стране - вижу описание лота с начальной ценой. И всё, а где же посмотреть окончательную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, кажется разобрался. Нужно было зайти с другой страницы.

Правильно ли я понимаю, что указанная под описанием лота Zuschlag - это и есть цена ухода?

Из опыта участников - в случае выигрыша лота - когда приходит инвойс для оплаты (через сколько дней после окончания аукциона?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книжка скорее библиографическая редкость но совершенно бесполезная(у меня фотокопия есть..купил вместе с одной

библиотекой по земству)...

там есть много сильно хороших книг..полезных но увы не по земству

 

Не соглашусь! Первая книга по земству - это основа основ. Кроме филателии, есть еще букинистика...

 

Если бы Рудников сначала заглянул в эту книгу, то результатом его исследований была бы датировка марки не 1877 годом.

 

А Гуревич-Полторак, если бы ознакомились с этой книгой не переписали бы ошибочную информацию в каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь! Первая книга по земству - это основа основ. Кроме филателии, есть еще букинистика...

 

Если бы Рудников сначала заглянул в эту книгу, то результатом его исследований была бы датировка марки не 1877 годом.

 

А Гуревич-Полторак, если бы ознакомились с этой книгой не переписали бы ошибочную информацию в каталог.

 

Речь идет о датировке Шлиссельбурга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Речь идет о датировке Шлиссельбурга...

Да, кстати, в "Истории и правилах земской почты" из "Большого каталога земских почт России" первой земской маркой тоже указана марка Верхнеднепровска. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, в "Истории и правилах земской почты" из "Большого каталога земских почт России" первой земской маркой тоже указана марка Верхнеднепровска. :)

 

Причем здесь первая марка?

 

Как можно в результате "исследований" датировать марку 1877 годом, если она есть в каталоге 1875 года?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь первая марка?

 

Как можно в результате "исследований" датировать марку 1877 годом, если она есть в каталоге 1875 года?!

 

Я согласен с вами.

И выходит, что марка Шлиссельбурга была выпуущена либо до 1866 года, либо в 1866, поскольку почта была закрыта в 1866, у Копровского так указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За 715 евро, это с их премией, ушел данный лот...

Земских марок там конечно почти нет, но вот литература...

 

Интересно, за сколько уйдет фундаментальный каталог по земству - Копровский 1875 года?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 715 евро, это с их премией, ушел данный лот...

 

Значит с ценой я угадал, у меня 1000 долларов на эту книгу стоит. Хотя за провенанс могут доплатить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом аукционе ещё один интересный лот был: четыре каталога Хармера с аукционов на которых коллекцию Фаберже продавали. За 620 евро ушли (это без комиссии аукциона).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только..

чилингирян в родных обложках

фурнье..хоть и частый но в обложках

сператти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только..

чилингирян в родных обложках

фурнье..хоть и частый но в обложках

сператти..

Фурнье и Сператти я пропустил. Спасибо, поищу, хоть на цены посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие книжки, скоро должны доставить их с каталогом Капровского, думал дороже уйдут... :drinks:

На этом аукционе ещё один интересный лот был: четыре каталога Хармера с аукционов на которых коллекцию Фаберже продавали. За 620 евро ушли (это без комиссии аукциона).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :drinks:

 

Интересно, сколько еще каталогов Копровского сохранилось?

 

Прошу откликнуться у кого есть оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько еще каталогов Копровского сохранилось?

 

Прошу откликнуться у кого есть оригинал.

 

К сожалению у меня пока только скан, нашёл в интернете pdf. Судя по полузатёртому штампу - книжка лежит в какой-то заграничной библиотеке. По крайней мере, была там 25 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у меня пока только скан, нашёл в интернете pdf. Судя по полузатёртому штампу - книжка лежит в какой-то заграничной библиотеке. По крайней мере, была там 25 лет назад.

 

у меня такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у меня пока только скан, нашёл в интернете pdf. Судя по полузатёртому штампу - книжка лежит в какой-то заграничной библиотеке. По крайней мере, была там 25 лет назад.

 

Ну значит текущая цифра - 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...