Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

В пределах пары долларов, предложение во много раз превосходит спрос.

 

PS. Конверт - на выброс.

Марки из вашей другой темы - ответ тот же - копеечные, спроса нет.

Изменено пользователем Hronik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть много марок! Года с 59-90 годов ! Там и СССР Куба Чехословакия Ветнам Польша Дубаи Арабские(Ямен и другие) Манголия Панама Парагвай какиета (Бурунди)))) Испания и тува Сенегал Малазия Антигуа Франция Китай Германия Кения и тд тп много я не всилах определить не страну не год(((( А все покозать очень долго работать со снимками !! Если это интересно то я готов покозать все что имею))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть много марок! Года с 59-90 годов ! Там и СССР Куба Чехословакия Ветнам Польша Дубаи Арабские(Ямен и другие) Манголия Панама Парагвай какиета (Бурунди)))) Испания и тува Сенегал Малазия Антигуа Франция Китай Германия Кения и тд тп много я не всилах определить не страну не год(((( А все покозать очень долго работать со снимками !! Если это интересно то я готов покозать все что имею))

 

Ну , для верности отделите негашёные марки ( они без печатей ) от остальных и покажите их здесь . Там сразу видно будет , какими богатствами обладаете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по показанному, это детская коллекция.

Денег там нет, т.к. эти марки только подешевли с тех пор, как их покупали.

Гашные марки показывать не имеет смысла, они оцениваются по 50 коп за марку оптом.

Если есть китайские марки - показывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...