Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


С. Я. Маршак ... двуликий?


Рекомендуемые сообщения

post-7219-1353299297_thumb.jpg

2012. Ноябрь, 21. № 234. 125 лет со дня рождения С. Я. Маршака (1887-1964), поэта.

Художник: Р.Комса. Тираж: 500 000 экз. Формат: 220х110 мм, РПФГ. Бумага с ВЗ.

Номинал: Литера "А" (13,0 руб.).

__________________________

Вот как-то так...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откель инфа?

Ничего личного.

С официального сайта ИТЦ "Марка"

(анонс на октябрь 2012 <noindex>http://www.rusmarka.ru/n/139933.aspx</noindex> (анонс подчищен); анонс на ноябрь 2012 <noindex>http://www.rusmarka.ru/n/139946.aspx)</noindex>.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного.

С официального сайта ИТЦ "Марка"

а откуда номер страницы на скане, как в книге?

в ИТЦ анонсы нумеруют? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда номер страницы на скане, как в книге?

в ИТЦ анонсы нумеруют? :scratch_one-s_head:

Но! Сейчас речь идёт о вариантах почтового конверта с оригинальной маркой, посвящённого великому человеку. И только!

Информацию я не придумал, видно у ребят из ИТЦ "Марка" что-то не срослось, и они на переправе поменяли коней. На запрос в ИТЦ "Марка" по поводу данного конверта - пока молчание. (Вообще-то ребята из ИТЦ "Марка" отвечают редко, и сквозь зубы).

[Не хочу, чтобы данная "инфа" выглядела как реклама книги (самопального, наивного и примитивного каталога).]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но! Сейчас речь идёт о вариантах почтового конверта с оригинальной маркой, посвящённого великому человеку. И только!

Информацию я не придумал, видно у ребят из ИТЦ "Марка" что-то не срослось, и они на переправе поменяли коней. На запрос в ИТЦ "Марка" по поводу данного конверта - пока молчание. (Вообще-то ребята из ИТЦ "Марка" отвечают редко, и сквозь зубы).

[Не хочу, чтобы данная "инфа" выглядела как реклама книги (самопального, наивного и примитивного каталога).]

не, не, не!!!

тут Вы не правы - каталогов должно быть много!

а в Вашем "самопальном" (слово какое обидное, не занимайтесь самопинанием!) ещё подобная инфа зафиксирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...