Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Вопрос по продаже марок


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Я новичок на форуме, почитал правила форума. Вроде бы понял что новичкам продажа разрешена на условиях - без предоплаты. Я бы хотел это уточнить? Но так как не могу использовать ЛС - создаю эту тему.

 

С уважением

Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Я новичок на форуме, почитал правила форума. Вроде бы понял что новичкам продажа разрешена на условиях - без предоплаты. Я бы хотел это уточнить? Но так как не могу использовать ЛС - создаю эту тему.

 

С уважением

Сергей

Новички могут размещать объявления здесь http://doska.philatelie.ru . Не на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак.

 

То есть на форуме вообше нельзя продавать? Тогда зачем тема продам марки?

Не могли бы вы объяснить кому тогда можно продавать на форуме, буду много блогадарен! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть на форуме вообше нельзя продавать? Тогда зачем тема продам марки?

Не могли бы вы объяснить кому тогда можно продавать на форуме, буду много блогадарен! :drinks:

Так исторически сложилось. Объяснять не хочу. Если вам требуется устроить торговлю именно на форуме - посмотрите здесь https://forum.philatelie.net/topic713.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так исторически сложилось. Объяснять не хочу. Если вам требуется устроить торговлю именно на форуме - посмотрите здесь https://forum.philatelie.net/topic713.html

 

Да вот почитав форум вчера - решил что может и нет смысла так как все мои марки предназначены для новичков и не как не годятся для экспертов! ))) Так что по моему есть смысл кинуть тему в оценку - и заливать туда понемногу все что есть )))

Хотя насколько я понял от своих ночных чтений форума - это то что цена марочкам моим не велика. То есть на Скотт тяжело надеется. Я использывал формулу где то 50% от цены Скотта + пытался сравнить с тем чем выставляют на молотке и вот лазю по разным форумам.

 

В общем у вас все как и в монетках (я сам нумизмат) - СОСТОЯНИЕ это главное - потом уже все остальное.

 

Привет коллегам от нумизматов!

Буду изучать дальше - так как сказать честно - пока за неделю изучал те марки которые у меня - вырабатался какой то интерес к ним!

 

:drinks:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...есть смысл кинуть тему в оценку - и заливать туда понемногу все что есть...

...То есть на Скотт тяжело надеется...

...сравнить с тем чем выставляют на молотке и вот лазю по разным форумам.

...пока за неделю изучал те марки которые у меня - вырабатался какой то интерес к ним!

 

В теме оценка - только помощь в идентификации и оценке. Не думаю, что выкладывая всё, что есть, Вы "нарветесь" на позитив. Если есть сложности по определенным позициям, тогда другое дело...

Лучше использовать национальные каталоги и/или Михель (даже, если у Вас США, то одновременно со Скоттом).

Если марок много - Молоток тоже вариант.

Но лучше - развивайте интерес... :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме оценка - только помощь в идентификации и оценке. Не думаю, что выкладывая всё, что есть, Вы "нарветесь" на позитив. Если есть сложности по определенным позициям, тогда другое дело...

Лучше использовать национальные каталоги и/или Михель (даже, если у Вас США, то одновременно со Скоттом).

Если марок много - Молоток тоже вариант.

Но лучше - развивайте интерес... :happy:

 

Спасибо за совет! А по СССР Скот не бум бум? :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! А по СССР Скот не бум бум? :mocking:

 

Нет . Вообще , советую вам начинать с раздела для начинающих . Если не найдёте ответов на вопросы , там и новую тему можете открыть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...