Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Наклейки.


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера! Нужны наклейки для марок, кто посоветует если сталкивался с этиим, какие считаются наиболее хорошие и какие наоборот не стоит брать?. Посмотрел , выбор вроде есть, Prinz , IDEA , Stanley Gibbons , DENNISON , LINDNER, но думаю есть разные по качеству. Заранее благодарствую. Изменено пользователем John Silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все это понимаю..но прикупил как-то по случаю красивый антикварный альбом старый французский в кожаном переплете с теснением золотым. Марки там до 1909года. Arthur Maury Album Univrrsal.. и там уже много неплохой классики..и я вот хотел просто продолжить это дело. Тем более вся классика в основном уже проходит со следами наклеек..так что думаю особо портить-то и не придется уже ничего. Да еще он и так толстый и тяжелый, около 900стр. представлюю потом какой может быть еще с клемташами, да и смотреться с ними там он так не будет уже. Это не как Скоттовские альбомы, совсем другой и листы не такие жесткие тем более. Изменено пользователем John Silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы с Украины могу предложить производства Германии бесплатно. Оплатите только пересыл! В пачке 1000 шт.

Увы...из России , аж из Забайкалья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбор вроде есть, Prinz , IDEA , Stanley Gibbons , DENNISON , LINDNER...

 

Если уж очень хочется Наклейки, то пользуйтесь Dennison ( только не перепутайте с Dennisen). Их (dennison) уже давно не выпускают и они стали сами по себе раритетными. При изначальной цене в 35 центов (40 лет назад) они уходят на аукционах до 25 долларов за пачку. Мало марок 70-х годов которые могут похвастаться таким ростом в цене. :sarcastic:

<noindex>http://www.ebay.com/itm/Dennison-Prefolded...=item460c557575</noindex>

Изменено пользователем CCCP777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж очень хочется Наклейки, то пользуйтесь Dennison ( только не перепутайте с Dennisen). Их (dennison) уже давно не выпускают и они стали сами по себе раритетными. При изначальной цене в 35 центов (40 лет назад) они уходят на аукционах до 25 долларов за пачку. Мало марок 70-х годов которые могут похвастаться таким ростом в цене. :sarcastic:

<noindex>http://www.ebay.com/itm/Dennison-Prefolded...=item460c557575</noindex>

Ну это как я понимаю , цены уже как на коллекционный фил.материал. А мне же просто для работы нужно, чтоб были качественные и при необходимости удалялись легко . Встречались именно такие на марках у меня, и держат хорошо и удаляются совсем просто. С овальными уголками. Только не знаю какие это. Было сотни полторы именно старых еще годов, они Английские вроде сказали были. Вот таких бы по качеству и хотелось купить.

Изменено пользователем John Silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как я понимаю , цены уже как на коллекционный фил.материал.

Неправильно понимаете. Наклейки Dennison покупают именно для того, чтобы ими пользоваться. Они проверены временем, в отличие от современных. Есть фирмы, которые утверждают, что разгадали формулу клея Dennison, но это будет ясно лет через 50, а те филателисты, которые все еще пользуются наклейками, столько ждать не могут.

Вы просто сказали, что у Вас есть выбор пользоваться Dennison, вот я и посоветовал :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы с Украины могу предложить производства Германии бесплатно. Оплатите только пересыл! В пачке 1000 шт.

 

А у Вас случайно нет еще и такого альбома куда наклеивать марки. Только в идельном состоянии листов (обложка хрен с ней -- перетянуть можно). Я б не только за пересылку оплатил, а за альбом и Ваши наклейки добавил бы гривен двадцать.

А то у меня как-то отмытых стандартов современных насобиралось много, и все микротекст, и все в тонах разновидности. Украина, Россия, Белоруссия. А как класно было бы по-старинке наклеить их в клетчатый альбомчик. Черной гелевой ручкой от руки надписи сделать поясняющие...

 

Винтаж!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... А как класно было бы по-старинке наклеить их в клетчатый альбомчик. Черной гелевой ручкой от руки надписи сделать поясняющие...

 

Винтаж!!!

Если Вы имеете ввиду этот альбом что на этих фото

<noindex>http://savepic.ru/4084341.htm</noindex>

<noindex>http://savepic.ru/4075125.htm</noindex>

<noindex>http://savepic.ru/4073077.htm</noindex>

...то в идеальном состоянии думаю найти сложновато будет... могут конечно много быть и неиспользованных листов, но в основном уже снятые марки...как и в моем случае. Проще думаю Вам иллюстрированный типа Scott-овског тогда уж купить, там уже все и подписано как надо и изображение марок имеется ... чего изобретать велосипед...В такой альбом с листами в клетку , тогда уж лучше вклеить клеммташи и вставлять марки, чем просто клеить на наклейки, так тогда и наклейки не нужны будут.

Да и черной гелевой ручкой думаю всегда ровно и идеально подписывать не получится, тогда не шибко -то и браво будет смотреться. На принтере тогда уж понаделать этих бирок-надписей, гораздо красивее будет смотреться.

Есть может хронологический альбом фирмы Schaubek . Вот типа этого, но тут чисто для начинающих пионеров, всего понемногу с мира. Тоже вот лежит без дела. Пристроить бы его куда.

<noindex>http://savepic.ru/4085364.htm</noindex>

<noindex>http://savepic.ru/4092532.htm</noindex>

<noindex>http://savepic.ru/4083316.htm</noindex>

Изменено пользователем John Silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело, что хочется чистій с сеткой и без иллюстраций. У меня просто для филобмена накопилось много гашеных стандартов Украины. ОТмываю и высылаю их пачками. Кое-что отсается для себя (микротекст, оттенки и т.д.) Поскольку товар копеечный, то и захотелось такой блажи.

А гулевая ручка -- ну так то чепуха... Да правду говорите -- можно бирок наделать.

А клеташи или наклейки... Наклейки можно и самому поробовать из кальки аккуратно наделать с мыльным клейстером. А для негашенных -- кармашки из той же кальки. Да какая разница? Главное, что такое в руках такую книгу будет приятно и интересно держать. Стандарты Укр-Рос-Бел!!! Можно будет дать кому-то и почитать. )))

Так если у кого есть -- свистите. В Украине незадорого куплю. В другие страны -- обменяюсь на современную Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4е4ет...Так давайте отправлю Вам долларов 8 контактом и отправите наклейки в Россию мне...делов-то

Наклейки вот такие! Альбом есть, б/у, часть страниц была использована, но часть первозданная!

Кстати, посмотрел ссылку на ибей, оказывается самые дорогие!?

post-7565-1361781011.jpg

post-7565-1361781017.jpg

post-7565-1361781026.jpg

post-7565-1361781105.jpg

post-7565-1361781111.jpg

post-7565-1361781115.jpg

post-7565-1361781123.jpg

Изменено пользователем 4E4ET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки вот такие! Альбом есть, б/у, часть страниц была использована, но часть первозданная!

Кстати, посмотрел ссылку на ибей, оказывается самые дорогие!?

 

Альбом, к сожалению юзаный не нужен, а вот наклейки, если никто не захочет, забрал бы. Но не задрого. Вообще, если актуально предложение оплатить только пересыл по Украине -- готов, ну и сверху гривен пяток.

 

Мое мыло: craft7907@rambler.ru или Вконтакте: вк.ком/craft7907

Изменено пользователем craft7907
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4е4ет...Так давайте отправлю Вам долларов 8 контактом и отправите наклейки в Россию мне...делов-то

Так Вам нужны наклейки?

 

Альбом, к сожалению юзаный не нужен, а вот наклейки, если никто не захочет, забрал бы. Но не задрого. Вообще, если актуально предложение оплатить только пересыл по Украине -- готов, ну и сверху гривен пяток.

 

Мое мыло: craft7907@rambler.ru или Вконтакте: вк.ком/craft7907

Оплачивайте пересыл и на пиво, и наклейки Ваши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вам нужны наклейки?

 

 

Оплачивайте пересыл и на пиво, и наклейки Ваши!

 

Согласен. Но не могу с Вами связаться -- форум не разрешает личные сообщения. Крутил его и ничего не получилось (((

Потому напишите мне на мыло craft7907@rambler.ru Договоримся окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...