Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


№ по Скотту и Михелю. 19в., 99 Ба по СК


jan

Рекомендуемые сообщения

Не разберу отношение Скотта и Михеля по отношению к 19 выпуску, 7 копеек с жёлтой меловой сеткой (№ 99 Ба по СК).

 

Будьте любезны, подскажите каков номер в Скотте и Михеле , марки 7 коп., с жёлт.мелов.ссеткой которая № 99 Ба по каталогу "Стандарт коллекця"

 

 

post-4594-1368167467.jpg

 

 

 

post-4594-1368167487.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню ни каталог Скотт, ни каталог Михель не заморачивались описанием такой распространенной и дешевой разновидности.

 

 

PS. Продать по цене каталога "Стандарт коллекция" было бы величайшей удачей года.... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню ни каталог Скотт, ни каталог Михель не заморачивались описанием такой распространенной и дешевой разновидности.

 

 

PS. Продать по цене каталога "Стандарт коллекция" было бы величайшей удачей года.... :sarcastic:

 

Спасибо конечно. ну чётт я ни грамма не писал о продаже или о возможной рыночной оценке.

 

Видите-ли, если говорить о исторических, духовных и материальных ценностях , меня больше волнует происхождение того или иного материала, его родословная так-сказать. Качество потом!

А уж потом я подумаю сколько это будет стоить....точнее сколько я готов заплатить буду за предмет .

 

Ну а после, если говорить о 19 выпуске и о 3-х тиражах этого выпуска, то я склонен видеть что эта марка в пятёрке не из недешовых из 15-ти номиналов этого выпуска.

этого вполне достаточно что-бы понять доступность всего 19-го выпуска для коллекционера.

 

p.s. а так конечно спасибо. вы никогда не бываете последним в ненужных и лишних коментариях :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... вы никогда не бываете последним в ненужных и лишних коментариях...

 

...и что еще важно: я не бываю многословным (в простонародье пустобрехом....). :praising: :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и что еще важно: я не бываю многословным (в простонародье пустобрехом....). :praising: :dash2:

Честь и хвала вам за ваши положительные качества. Да поддержат меня остальные форумчане.

Многие лета вам и процветания. Здоровья, любви и счастья вам...

...Видимо у большинства коллекционеров такая-же положительная черта как и у вас. И о себе плохого тоже ничего не скажу, и обо мне слава богу плохого ни-ни...

...но вопрос был об упоминании данного экземпляра в зарубежных каталогах :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но вопрос был об упоминании данного экземпляра в зарубежных каталогах :pardon:

на этот вопрос вам ответили ещё в начале темы :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно. ну чётт я ни грамма не писал о продаже или о возможной рыночной оценке.

номинально - конечно не писали (если считать "писал" как техническое действие, выраженное в тырканье по клавиатуре, с последующем выставлением (в виде поста) букв, видимых в результате этого самого тырканья, на мониторе), но в выставленном скане подчеркнуть цену на данную марку не забыли :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номинально - конечно не писали (если считать "писал" как техническое действие, выраженное в тырканье по клавиатуре, с последующем выставлением (в виде поста) букв, видимых в результате этого самого тырканья, на мониторе), но в выставленном скане подчеркнуть цену на данную марку не забыли :sarcastic:

 

Это не цена подчёркнута!

Это вопрос детализированный!

А то что вам кажется подчёркнутым, это выделанная вся графа что под 7 коп. 99 Ба.

 

А вопрос детализированный даже учитывая такую простую причину:

- Как-то была тема о 1р. № 108Па по СК...всё тоже по 19 выпуску 2 тираж...

И что вы думаете ?

-Было много недоумения и масса многословия :pardon: до того как пошла конкретика. Т.к. вроде как не было понятно о чём идёт речь, а может и разновидность снова "re: распространенная и дешевая" :scratch_one-s_head: , ну или под рукой нужного материала не оказалось...не знаю :pardon: https://forum.philatelie.net/topic1864.html

post-4594-1368297441.jpg

 

Ну так-как форум сугубо филателистический, а почтовых марок как материала предостаточно что-бы иногда быть многословным при временном недоумении о чём идёт речь, тут уж понятно...лиш-бы не было наоборот :scratch_one-s_head:

А учитывая такие обстоятельства, думаю что будет не лишним такая максимальная детализация вопроса или разработка темы.

Что в свою очередь должно исключить лишние многословие как в вопросе так и в ответе при разборе темы !

 

 

Думаю все ваши сомнения и вопросы отпадают сами собой.

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-как форум сугубо филателистический, а почтовых марок как материала предостаточно что-бы иногда быть многословным при временном недоумении о чём идёт речь, тут уж понятно...лиш-бы не было наоборот :scratch_one-s_head:

А учитывая такие обстоятельства, думаю что будет не лишним такая максимальная детализация вопроса или разработка темы.

Что в свою очередь должно исключить лишние многословие как в вопросе так и в ответе при разборе темы !

 

Думаю все ваши сомнения и вопросы отпадают сами собой.

Как-то я даже нить потерял ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...