Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Романовская серия


Copperfield

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа!

Не откажите помочь. Интересует вот этот лот: <noindex>http://molotok.ru/rossiya-1913-300-let-dom...3270993105.html</noindex>

Подлинные ли марки?

 

post-9988-1369646007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа!

Не откажите помочь. Интересует вот этот лот: <noindex>http://molotok.ru/rossiya-1913-300-let-dom...3270993105.html</noindex>

Подлинные ли марки?

 

Создал тему, и, очевидно, поторопился. Дело в том, что мой друг, тема у которого - личности на марках империи, СССР и России, не дружит с Интернетом, и просил найти на Молотке серию Романовых, и недорого. Я её нашёл, но, чтобы подстраховаться, решился у форумчан попросить помощи, поскольку сам не смог бы отличить фальш от подлинников. Друг, однако, по моему совету решил не брать серию с наклейками, и подождать до прихода денег на отличное состояние. Наверное, тему можно удалить - актуальность потеряла. Приношу искренние извинения модераторам за потраченное на меня время, а также форумчанам, заглянувшим в тему и не нашедшим ничего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал тему, и, очевидно, поторопился. Дело в том, что мой друг, тема у которого - личности на марках империи, СССР и России, не дружит с Интернетом, и просил найти на Молотке серию Романовых, и недорого. Я её нашёл, но, чтобы подстраховаться, решился у форумчан попросить помощи, поскольку сам не смог бы отличить фальш от подлинников. Друг, однако, по моему совету решил не брать серию с наклейками, и подождать до прихода денег на отличное состояние. Наверное, тему можно удалить - актуальность потеряла. Приношу искренние извинения модераторам за потраченное на меня время, а также форумчанам, заглянувшим в тему и не нашедшим ничего интересного.

Так как ответ актуален иногда не только задающему вопрос, но и другим посетителям форума, то все равно отвечу: вероятность Романовской серии быть фальшивой сильно стремится к нулю. Так сильно, что всерьез об этом задумываться не целесообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее.

 

Обменяю хорошо "сделанную" фальшивую Романовскую серию на 2 настоящии в отличном (MNHOG) состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоили!!!

На Молотке в продаже несколько комплектов серии (имею ввиду чистых, MNHOG). Цены от 10 до 30 тр. Очереди нет. Видимо, наиболее адекватная цена - примерно 7-8 тр.? Спрашиваю непраздно, через некоторое время хотел бы здесь разместить объявление о покупке этой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

На Молотке в продаже несколько комплектов серии (имею ввиду чистых, MNHOG). Цены от 10 до 30 тр. Очереди нет. Видимо, наиболее адекватная цена - примерно 7-8 тр.? Спрашиваю непраздно, через некоторое время хотел бы здесь разместить объявление о покупке этой серии.

 

Мое мнение: серия с родным клеем без наклеек не стоит дешевле $600.00. :praising:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Спасибо, успокоили!!!

На Молотке в продаже несколько комплектов серии (имею ввиду чистых, MNHOG). Цены от 10 до 30 тр. Очереди нет. Видимо, наиболее адекватная цена - примерно 7-8 тр.? Спрашиваю непраздно, через некоторое время хотел бы здесь разместить объявление о покупке этой серии.

Смотрю на неё последнее время вообще спрос не очень...почему то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может рассказать, чем наносился клей на марки? В частности на Романовскую серию?

Просто есть 5 руб, у которой в клее что-то типа волоса от щетки.

Я немного озадачен, вроде на наведенку не похоже.

Попробовал на скане, но не очень хорошо видно.

 

Тонкое место на угловом зубце и грибкоподобное пятно на другом зубце заметил, но, как говорится, практически дареному коню в зубцы не загядывают...

post-5308-1372210800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подлипло кудато..отделяли неаккуратно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подлипло кудато..отделяли неаккуратно..

Нa скане плохо видно. Но на самом деле, это внутри клея, а клей не поврежден.

Ладно, фиг с ним...

Была бы блоха или комар, как в янтаре, было бы интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...