Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Начитался тем о золотой краске и ее качествах


Рекомендуемые сообщения

Тут начитался тем о качествах "золотой" краски, ее фальсификатах и т.д. и тут как раз наткнулся на такое. Блок 90 лет марке Украины. Нарбут. Побежалости краски в левом нижнем углу и проливы золотой краски верхней линии обрамления - это получается у всей серии? Вот мои фото 3 шт.

 

И точно в таком же виде продается на сайте _http://www.PHILATELIST.by (www.PHILATELIST.by) ссылка

 

_http://shop.philatelist.by/foto.php?2008/b0001.jpg

 

Может еще у кого есть такая? Сверим? Каталогов не видел - есть там рассписаны все разновидности блока и ошибки/брак печати?

 

НИЗ

post-10454-1371147704.jpg

post-10454-1371147716.jpg

post-10454-1371147908.jpg

Изменено пользователем vpd1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Побежалости краски в левом нижнем углу и проливы золотой краски верхней линии обрамления - это получается у всей серии?

Это так задумано художником, так сказать "под старину", рисунок в золотом обрамлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут начитался тем о качествах "золотой" краски, ее фальсификатах и т.д. и тут как раз наткнулся на такое. Блок 90 лет марке Украины. Нарбут. Побежалости краски в левом нижнем углу и проливы золотой краски верхней линии обрамления - это получается у всей серии? Вот мои фото 3 шт.

Может еще у кого есть такая? Сверим? Каталогов не видел - есть там рассписаны все разновидности блока и ошибки/брак печати?

Мой блок точно с такими затеками. И еще один блок из этой серии... А что за полоска на перфорации блока наклеена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...