Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте первый раз продал лот на ебай сам проживаю в казахстане карточку viza(которую привязал к paipal) оформил в сбербанке россии(у себя в городе) не могу понять где посмотреть оплатил покупатель счет или нет лот я уже отправил а сегодня получил вот такое письмо:OK, so how to pay you as I paid by paypal but it cannot work out

Should I wait until received then I pay ?? Or what ??

Please let me know

Thank you and best regards помогите пожалуйста разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте первый раз продал лот на ебай сам проживаю в казахстане карточку viza(которую привязал к paipal) оформил в сбербанке россии(у себя в городе) не могу понять где посмотреть оплатил покупатель счет или нет лот я уже отправил а сегодня получил вот такое письмо:OK, so how to pay you as I paid by paypal but it cannot work out

Should I wait until received then I pay ?? Or what ??

Please let me know

Thank you and best regards помогите пожалуйста разобраться

 

простите)) надо сначало учится а потом лесть продавать))

пайпел казахский и украинский, не зависимо от того какие карточки прилинкованы к данному акку, хоть карточки кот-дэ-вуар, не могут акки в этих странах принимать переводы по пайпел.

платить можем, получать деньги не можем. Это зависит от законодательства вашей и моей страны.У меня к украинской палке прилинкована и украинская карта и российская и американская)) и все равно украинский акк пайпел не принимает деньги))

посредник или друг/родственник живущий в России вам в помощь.

вы подарили первый свой лот ,проданный на ибае)) надеюсь это был не лист пузатой пятерки))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

OK, so how to pay you as I paid by paypal but it cannot work out

Should I wait until received then I pay ?? Or what ??

Please let me know

Thank you and best regards

 

Он спрашивает у вас как оплатить, он похоже попробовал оплатить через пайпал, но платеж не прошел.

Спрашивает также платить сейчас или дождаться получения этого лота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....первый раз продал лот на ебай ...

 

Дайте номер этого лота пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста заблокирует eBay меня если покупатель оплатит лот не через paipal а каким нибудь другим способом и как тогда оплатить комиссию на eBay(лот то продал 26 07 2013)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста заблокирует eBay меня если покупатель оплатит лот не через paipal а каким нибудь другим способом и как тогда оплатить комиссию на eBay(лот то продал 26 07 2013)

 

комиссию вы можете оплатить или со своей карты или через свой пайпел. Тут проблем нет. Нет не заблокирует, но алгоритм блокировки пользователей является коммерческой тайной аукциона, по сему ничего нельзя сказать со 100% уверенностью. Так как блокируют то программы-скрипты а не люди. Люди потом разбираются. Кстати поддержка ибае уже давно есть на русском языке , надо просто при обращении выбрать русский язык. Очень сложные и спорные вопросы лучше решать с ними на прямую. Так как каждый случай индивидуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...