Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Нужны марки для обучения + парусники.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане! :flag_of_truce:

 

Недавно начал собирать снова марки после 20 летнего перерыва. Занялся Российской Империей, ранними Советами. Постепенно покупаю марки, на свой небольшой бюджет. Изучаю разновиды марок того времени, сами марки, бумагу, печать.

 

Для продвижения обучения крайне не хватает материала, хоть и постоянно покупаю на аукционах. В связи с этим просьба к форумчанам - у кого есть возможность выслать новичку ненужные марки по РИ и Советам?

 

Буду очень благодарен за помощь!!! :hi: Стоимость пересылки оплачу.

 

П.С. Для души собираю парусники (в основном дешевые марки различных стран конца 19 - начала 20 века). За такой материал тоже буду благодарен!!!

 

Заранее огромное спасибо!

 

С уважением, Seva100pol

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Могу выслать вот эту серию парусников Экваториальной Гвинеи, совершенно бесплатно. К сожалению, личные сообщения я отправлять не могу, так что киньте мне адрес на cxell@yahoo.com.

 

http://marki-mira.ru/product_images/j/174/241355_tmp__05847_zoom.jpg

 

(фотография не моя, взята из интернета... я даже не помню, целиком ли у меня серия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выслать вот эту серию парусников Экваториальной Гвинеи, совершенно бесплатно. К сожалению, личные сообщения я отправлять не могу, так что киньте мне адрес на cxell@yahoo.com.

 

http://marki-mira.ru/product_images/j/174/241355_tmp__05847_zoom.jpg

 

(фотография не моя, взята из интернета... я даже не помню, целиком ли у меня серия)

 

Спасибо большое за отклик! :hi: Координаты выслал на почту.

С уважением, Seva100pol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую коллегу по увлечению. Разбираю свои старые марки. Есть парусники Монголии, Кубы, Вьетнама, Кореи и СССР (ботик Петра 1, фрегат Владимир и Орел). Нужно? Или отсканировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Добрый день, форумчане! :flag_of_truce:

 

Недавно начал собирать снова марки после 20 летнего перерыва. Занялся Российской Империей, ранними Советами. Постепенно покупаю марки, на свой небольшой бюджет. Изучаю разновиды марок того времени, сами марки, бумагу, печать.

 

Для продвижения обучения крайне не хватает материала, хоть и постоянно покупаю на аукционах. В связи с этим просьба к форумчанам - у кого есть возможность выслать новичку ненужные марки по РИ и Советам?

 

Буду очень благодарен за помощь!!! :hi: Стоимость пересылки оплачу.

 

П.С. Для души собираю парусники (в основном дешевые марки различных стран конца 19 - начала 20 века). За такой материал тоже буду благодарен!!!

 

Заранее огромное спасибо!

 

С уважением, Seva100pol

здравствуйте я начинающий трейдер и передо мной встал вопрос с какого капитала мне начать работать на бирже а потом вспомнил первый урок ведь биржа это купля_продажа а в шкафу среди старых книг стоит альбом с советскими марками разных лет поэтому и решил заработать на продаже марок а потом уже на биржу уважаемые филателисты для меня марки не несут большого интереса но смотря на их собрание они могут стать хорошим дополнением для вашей коллекции :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... в шкафу среди старых книг стоит альбом с советскими марками разных лет.... поэтому и решил заработать на продаже марок а потом уже на биржу....

 

Если у вас всего 1 (один) альбом с советскими марками разных лет, то вы рискуете стать безработным, даже толком и не начав свою рабочую карьеру..... :praising:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане! :flag_of_truce:

 

Недавно начал собирать снова марки после 20 летнего перерыва. Занялся Российской Империей, ранними Советами. Постепенно покупаю марки, на свой небольшой бюджет. Изучаю разновиды марок того времени, сами марки, бумагу, печать.

 

Для продвижения обучения крайне не хватает материала, хоть и постоянно покупаю на аукционах. В связи с этим просьба к форумчанам - у кого есть возможность выслать новичку ненужные марки по РИ и Советам?

 

Буду очень благодарен за помощь!!! :hi: Стоимость пересылки оплачу.

 

П.С. Для души собираю парусники (в основном дешевые марки различных стран конца 19 - начала 20 века). За такой материал тоже буду благодарен!!!

 

Заранее огромное спасибо!

 

С уважением, Seva100pol

Есть марки ссср до 1961г гашенные если интересно могу выслать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть марки ссср до 1961г гашенные если интересно могу выслать

Спасибо! Реквизиты скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, не хотелось бы плодить тему, напишу тут.

В детстве достался от двоюродного брата досталось два маленьких советских альбомов с марками. Постепенно это дело позабылось, альбомы ветшали, рвались и сейчас я купил большой альбом. Но он сейчас по большей части пустой. Хотелось бы вновь вспомнить коллекционирование, но со студенческой долей я не далеко продвинусь. Если есть у кого-либо ненужные марки любой тематики, неважно, наборы или одиночные, приму с огромной благодарностью. Пересылку оплачу

Россия, Чебоксары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не хотелось бы плодить тему, напишу тут.

В детстве достался от двоюродного брата досталось два маленьких советских альбомов с марками. Постепенно это дело позабылось, альбомы ветшали, рвались и сейчас я купил большой альбом. Но он сейчас по большей части пустой. Хотелось бы вновь вспомнить коллекционирование, но со студенческой долей я не далеко продвинусь. Если есть у кого-либо ненужные марки любой тематики, неважно, наборы или одиночные, приму с огромной благодарностью. Пересылку оплачу

Россия, Чебоксары

Извините за опечатки, не могу поправить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Извините за опечатки, не могу поправить

 

Дайте cвой адрес. Или напишите мне: sidwer2008@mail.ru Алексей. Чебоксары.

Изменено пользователем Брат2307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...