Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Брат2307

Форумчане
  • Постов

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Брат2307

  • День рождения 23.07.1970

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Чебоксары
  1. Брат2307

    ПРИКОЛ

    <noindex>https://news.mail.ru/society/37640007/?frommail=10</noindex>
  2. Желаю здоровья тебе и твоей семье, это превыше всего. .
  3. Эти и другие совершенно ничего не стоят. Такие продают тысячами, а по одной и рубля не стоят.
  4. Спасибо. Все конверты этого *переходного* времени (около 200 шт.). Возможно кого то из Украины заинтересуют.
  5. Добрый день. Имеют ли какую ценность такие отправления из Украины? Имеется большое количество разнообразных штемпелей и наклеенных марок. Всё из архива закрывшегося предприятия.
  6. Перебежчит с Ебей. Там никто не берёт, решил здесь.
  7. Скажу честно и напрямую. В Вашей коллекции нет НИ ОДНОЙ марки стоящей каких либо денег. Максимум , что попадётся то по 100руб. Остальное по 1-5 руб. за штуку и итого меньше.
  8. Не знаю как на Дельке ( не покупал и не продавал), на Ебей там всё просто. Если после контрольного срока доставки письмо не пришло, то выставляешь претензию продавцу и далее если он не возмещает стоимость покупки, то обращаешься в администрацию Ебей и они уже возмещают тебе стоимость покупки. ВСЁ.
  9. Простыми словами: 1. Зарегистрироваться на ПайПал. 2. Привязать карту к ПайПал с подтверждением (это занимает 3-5 дней). 3. Купить марки на Ебей и тебе выставят счёт с оплатой через ПайПал. 4. ВСЁ. 5. Без карты не знаю как оплачивать, если только есть счёт в валюте. 6. Конвертацию валюты лучше делать через наши банки, а не через Палку. Когда выставят счёт на Ебей, потом перекинут на Палку. Там есть два вида конвертации. Поставьте галочку, что конвертацию будете производить своим банком.
  10. У меня такие есть. На клеевой стороне есть надпечатка, что это репринт. В оригинале эти марки стоят что то около 2500$( по каталогу) если память не изменяет.
  11. Нет, я хочу предложить эти листы и папку, кому они нужны. У меня они просто лежат уже более 5 лет. Мне они не к чему. Есть в довесок и климмташи, новые в упаковке и бу( около 1 кг.) в хорошем состоянии. Адрес: sidwer2008@mail.ru
  12. У меня есть листы для папок. Листы Stanley Gibbons. 235ш*245в.Они полу картонные, новые. Около 120 шт. Не знаю куда деть. Может кому нужны. ЕСТЬ И ПАПКА ДЛЯ ЛИСТОВ.
  13. В таком состоянии 3-5руб. за марку, и это максимум.
×
×
  • Создать...