Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Выпуск атамана Семёнова


Рекомендуемые сообщения

Пишу статью о выпуске атамана Семёнова. Материала хватает, но лишним в этой области он никогда не бывает. Буду благодарен за любые сканы и информацию.

igorfmyask@hotmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филателия такая область не благодарная, За исследовательские труды только коллекционеры и будут благодарны. От меня большое спасибо, может когда нибудь и почитаю Ваши исследования. Автограф дадите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филателия такая область не благодарная, За исследовательские труды только коллекционеры и будут благодарны. От меня большое спасибо, может когда нибудь и почитаю Ваши исследования. Автограф дадите?

угу, благодарны... :sarcastic: откопипи..дят труды, и в инет... а там хоть трава не расти... :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, благодарны... :sarcastic: откопипи..дят труды, и в инет... а там хоть трава не расти... :diablo:

Когда буду в Москве, сообщу. Уж я как буду благодарен! Лучшая бутылка коньяка с меня. Не сочтёте за фамильярность провинциала выпить со столичными мэтрами? :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, благодарны... :sarcastic: откопипи..дят труды, и в инет... а там хоть трава не расти... :diablo:

А если вдруг автор не против - что плохого в том, что OCR'енное попадёт в Инет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вдруг автор не против - что плохого в том, что OCR'енное попадёт в Инет?

кто их, бедолаг, спрашивает?

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто их, бедолаг, спрашивает?

Да какая разница. Всё равно за статьи и даже книжки копейки платят. Проблема в другом. Страдают издательства. Зачем покупать журнал, если через неделю статью можно скачать с инета. Если большинство авторов мизерные гонорары не слишком волнуют, то издательства в убыток работать не могут. Рано или поздно останемся и без журналов и без статей.

 

Кстати, статьи, которые я сам выставляю на интернете, намного лучше (для читателя) чем напечатанные. Можно щёлкнуть по изображению марки и получить его на полный экран. Сравните, например, мою статью о пробных врангелевских марках, напечатанную в книжке, и статью, выставленную на сайте, название которого на этом форуме упоминать категорически запрещается. Кстати, скачивание напечатанной статьи качество изображений не улучшает.

Изменено пользователем Igor Myaskovsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница. Всё равно за статьи и даже книжки копейки платят. Проблема в другом. Страдают издательства. Зачем покупать журнал, если через неделю статью можно скачать с инета. Если большинство авторов мизерные гонорары не слишком волнуют, то издательства в убыток работать не могут. Рано или поздно останемся и без журналов и без статей.

 

Кстати, статьи, которые я сам выставляю на интернете, намного лучше (для читателя) чем напечатанные. Можно щёлкнуть по изображению марки и получить его на полный экран. Сравните, например, мою статью о пробных врангелевских марках, напечатанную в книжке, и статью, выставленную на сайте, название которого на этом форуме упоминать категорически запрещается. Кстати, скачивание напечатанной статьи качество изображений не улучшает.

Игорь, Вам может и нет разницы - цели иные... а остальным - даже очень есть... подавляющее большинство знающих людей просто молчит... и правильно делает...

 

теперь по существу вопроса.

 

надпечатка серо-черная, но марка - мытая... всё, что нашел на вскидку по данному сабжу, остальное, если и есть - в банке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, Вам может и нет разницы - цели иные... а остальным - даже очень есть... подавляющее большинство знающих людей просто молчит... и правильно делает...

 

теперь по существу вопроса.

 

надпечатка серо-черная, но марка - мытая... всё, что нашел на вскидку по данному сабжу, остальное, если и есть - в банке...

Спасибо. Отправил в копилку. Особенно нужны гашёные. Даже если кусок штемпеля. Например.

post-5088-1263346513_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая двойная недавно попалась...

post-5165-1263348177.jpg

post-5165-1263348226.jpg

Изменено пользователем Andystamps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая двойная недавно попалась...

Хорошая вещь. Три уже есть, но у Вашей сдвиг замечательный. В статью вставить можно? Со спасибой за скан разумеется.

 

На всех надпечатках, кроме 5 р. есть квадратные точки. Может кому попадётся?

Изменено пользователем Igor Myaskovsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... В статью вставить можно? ...

 

Берите... я не жадный... ежели скан покрупнее нужен, то тоже пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите... я не жадный... ежели скан покрупнее нужен, то тоже пожалуйста....

Спасибо, Андрей! Скан достаточен даже для статьи на интернете. Нужны марки с "фокусами" и гашения. На сегодняшний день найдено только 12 разных штемпелей. А, например, штемпелей на деникинских марках у меня более трёх сотен разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...