Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

MAXCOL

Форумчане
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. На форуме нет спецов по теме Леванта или лень отвечать? Может кто-нибудь хоть скинет ссылку на источник, где можно найти информацию по этому выпуску?
  2. Коллеги, просьба подсказать по первым двум маркам на скане. Что это? Пробы или фантастика? Я нашёл только информацию по третьей марке в каталоге, который печатался в "Филателии СССР". Там в примечаниях к третьему выпуску провизориев Бейрута указана эта марка с оценкой. По первым двум не нашёл никакой информации. Заранее благодарен за помощь .
  3. Или можно поиграться с яркостью и контрастом... Хотя и так всё видно, не только по ВЗ. ,
  4. Вот приехала и моя удача месяца. Вроде, марка не особо редкая, но купить по цене марки из выпуска 1865 г. - для меня удача.
  5. Если верить каталогам, то марки с одной чертой - новоделы:
  6. Я не понимаю смысл таких диспутов.
  7. Я тоже в этом году открывал диспут. Платил через Delcampe Pay. В итоге деньги не вернули, даже отзыв продавцу не смог поставить, т. к. прошло более 2 месяцев (по вине службы поддержки: они 3 раза писали продавцу и ждали от него ответа по неделе каждый раз - я так понял, что это у них такие правила). Единственный итог диспута - закрыли аккаунт продавца, т.к. он им так и не ответил. Но с деньгами я попрощался. Да, продавец с трехзначным рейтингом, на Дельке с 2008 или 2005 года.
  8. Вот, сравнил 4-ю марку из этой серии: 1 - чистая с заверками (одна из заверок - Théodore Champion, т.е., по идее, безвопросная) 2 - марка из начала темы 3 - гашёная подлинным штемпелем 4 - 1st Spetsiotis reprint, гашёная фальшивым штемпелем.
×
×
  • Создать...