Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Pimuk

Форумчане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Этим летом был на Маврикии. Посетил " Blue Penny musium". Долго стоял у витрины и пускал слюни. А сегодня случайно наткнулся на это чудо! <noindex>https://www.avito.ru/labinsk/kollektsioniro...tius_2662223906</noindex> В этом лоте прекрасно все! Особенно умиляет армянское экспертное заключение и возможность получить от продавца разрешение на вывоз!
  2. Есть даже компьютерная программа "Космос страны советов"
  3. Что тут ответить? Шел бы ты лесом!
  4. Форум я просматриваю каждый день, но не считаю себя большим специалистом. Поэтому больше читаю и прислушиваюсь к мнению уважаемых филателистов, а не ошпаренных выскочек и всезнаек.
  5. У меня есть ссылка только на платный сайт. Может понадобится? [вырезано]
  6. Уважаемые форумчане. Попытаюсь выставить на продужу марки на этом форуме (пару штук для пробы-потом остальные). Но сначала хочу попросить у Вас помощи в их оценке. Смотрел лоты на "Молотке" и "e-bay", но, скорее, запутался, чем разобрался в их подлинной цене. Итак, простой вопрос: за сколько реально продать эти марки на форуме? Месторасположения-Москва.
  7. С точки зрения дилетанта в компьютерах (моей) программа интересная. Баловался ею год назад. Конечно многих функций не разглядел, но нечто похожее на манколист создает (перемещает в отдельное окно сканы выбранных марок).
  8. 2 раза покупал у него каталоги и все было нормально. Правда 2-й раз задержка была 1 месяц- дело было летом и человек был в отпуске.
  9. Спасибо за ссылки. Очень интересно было бы посмотреть Вашу наработку про Сальвадора Дали.
×
×
  • Создать...