Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Kartaus

Форумчане
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

231 просмотр профиля
  1. "Часть военнопленных старалась писать там, где, по их разумению, цензор не будет смотреть. В качестве таковых мест использовалось простран-ство под марками, внутренняя сторона конверта. Некоторые военнопленные иногда писали письма тупым пером. Достаточно интересным методом шифровки"
  2. Предметы филателии в антикварных магазинах не такой уж и ходовой товар, всё, что мне встречалось, это либо СССР 60-80 х, либо что-то из Германии 40-х.По памяти, есть антикварный в бывшем "Доме быта" на первом этаже, высотка у цирка, ещё ул. Степана Разина, и встречаются рекламки на столбах антикварного на ЖД вокзале.
  3. Из магазинов, магазин издатцентра "Марка", да небольшой уголок на почтампте. Коллекционеры и в их числе филателисты собирались в ДК "Машиностроителей" по воскресеньям, как сейчас обстоит дело в связи с пандемией не знаю.
  4. Спасибо! Значит цифра 11.
  5. Что за буква П (или цифра 11) над словом carte ? Это почтовая отметка?
  6. Куплю отправления Воронежской губернии : конверты, карточки, бланки переводов и сопроводительных адресов, почту военнопленных 1 МВ, конверты с облатками, фирменные карточки и конверты.
  7. Актуально! Всё, что касается почты до 1917 г. - Воронеж и губерния, отправления различного рода, почтовые документы, фото, всевозможные заметки в дореволюционной периодике касающиеся Воронежской почтовой истории.
  8. Kartaus

    Эгану - 60!

    С Днём Рождения! Всего самого доброго!
  9. Сможет кто перевести?
×
×
  • Создать...